Домашние животные

Вопрос владельцам нескольких собак. Насколько сильна их ревность к вам и как вы с этим боритесь?

Лена Корол(Ва
у нас ревности нет вообще! ) все получают одинаковое количество любви и ласки и наказания в том числе)) )
мы с этим не боролись, а сразу расставили приоритеты! малыш в доме, его трогать нельзя, да никто и не пытался)) ) даже кошка не связывается с собакой. Но все равно внимание по первости очень много уделяли старшему, чтобы не было у него ощущения, что мелкого любят больше.
An
Anny
Лучший ответ
мои не ревнуют, они привыкли, что мать на дрессировках с кучей чужих псов обнимается, поэтому, когда они дома, то радуются, что чужих нет и им даже в голову не приходит ревновать. я же их одинаково люблю, нежу тоже одинаково, угощаю всех и сразу - никого и ни в чем не выделяю
да нет особой ревности.
да как то живем вот-и ревности пока не наблюдала
Veronica Dabija
не настолько сильно что бы поубивать друг друга
ревнует сильно щенок, но и старшая не отстает.. . огрызаются друг на дружку, кого первого гладить.. . стараюсь всем поровну)))
мой ревнует к чужим собакам на улице, но никогда не дрался из за ревности, а вот из за игрушки может начать драку
Ни как ни делят, ревности нет)) ) а во время прогулок я им вообще не нужна, они в двоем так развлекаются))
никак нет ее.
Ревнуют, но стараемся внимание уделять всем одинаково. Правда одна сука у меня гипер ревнива, если начинает скалится отправляю на место даю понять либо веди себя нормально, либо вообще гладить не буду, помогает.