Домашние животные

уже задумываюсь,что сухой корм-это прежде всего бизнес хорошо налаженной индустрии.ваше мнение?

при этом неподконтрольный никому, поэтому можно продавать любое гавно, напичканное химией, чтоб животные это ели.
Ольга Федорова
Лучший ответ
Так во всем мире все, что продается - это бизнес. Та же мясная и молочная промышленность, фармация, услуги и прочее. Главное - насколько продукция качественна и подконтрольна.
конечно, и многие хозяева животных здесь утверждают, что сухой корм лучше мяса или рыбы - это маркетинг этих компаний, тоже хороший)))
хорошо хоть задумалась
Марина Пархомчук и вам бы не мешало.
что в этом плохого?
все счастливы-производители кормов и владельцы здоровых .сытых и гармоничных собак
(=К@тюsh@=) =)))
Ну что вы.. . Это благотварительность со стороны компаний его выпускающих.. .
конечно- продается хорошо, варить не надо.. . у меня кошка стала блевать от сушки- перевели на натуралку.. . собакам как лакомство даю- на дрессировку, маленькие кусочки, но кормлю мясом и крупой.. но у нас мясо недорого можно купить для животных- закупочный киоск есть...
Иванна Иванова
Любое производство-это хорошо налаженный бизнес!! !
И рыбу ловить, перерабатывать и в консервы "сардина в масле" закатывать- бизнес!! !
И вакцины делать-бизнес!! !
Да все-бизнес!! !
И контроль за кормами такой же, как и за любыми кормами для любых животных! Соответственно законодательству!
Нефиг истерить по поводу кормов. Никто не заставляет кормить кормом, кормите килькой в томате.
Знали бы вы, что сами едите.. .
Какое мясушко куриное, говядину какую просроченную, рыбопродукты прогорлые и переработанные в "готовую еду".
Производство говядины - это тоже налаженная индустрия. Что с того? Чем коров кормят и лечат задумывались? Натуральное - это только то, что Вы сами вырастили.
не задумываюсь, просто знаю, что именно так и есть.
** Т@нюш@)**
Я с вами согласна. любой сайт на котором написанно что сырое мясо молоко- медленная смертьдля животных для них спец корма которые налрывают ваш бюджет. раньше коты собаки охотились и ели сырое мясо!!!! я кормлю своего кота геркулесом и фаршем результат : большой красивый упитанный кот шерсть 7 см и более. все гости от него без ума . я даю сухой корм, чтобы зубки были в порядке ( тренировка зубов) . гуляет, но ничем не болеет! ! а это главное кошка наших соседей умерла изза корма премиум класса непрожив и 4 лет!! ! мой кот живет 7летя взяла с улицы худющего и страшного.
Вы правы. Конечно сухой корм -это легко и быстро, но натуральное мясо или рыбу ничто не заменит.