Домашние животные

Здравствуйте, какой корм лучше взять кошке, Китикет или Висказ? (По вашему мнению)

Ммари
Хммм, купи грудку куриную или лапки и сварил, можно ещё овсянки добавить, она мягкая. И сварить бульон на 3 дня. Стоит дешевле, а котик здаров. Овсянка пачка-17 рублей и куриная грудка 120 или лапки 60, на неделю хватит точно. А если себе бери кити кэт:>
Тамара Мисютчик
Лучший ответ
Ммари Срасибо, так и слелаю :)
Тамара Мисютчик Главное здоровый котарик
оба отрава

ссылка

эконом класс, оба не подходят
M A R I Y A
Оба - дрянь.
Кормите или кормом не ниже супер-премиум класса, или сырым мясом, субпродуктами, кисломолочкой. Корма эконом класса для кошек примерно как Доширак для человека, ненадолго чувство сытости приходит, но пользы 0.
Britt сухой.
Галина Паклина
Мясо ей возьми, отвари и дай.
Ольга Астаоглова кошек кормят сырым мясом
Мой крыс ловит. Значит мышатину надо.
Mayram Djanuzakova
Бери нормальный сухой корм, а не китикет и вискас. Херня это все, у нас так кот заболел, врач запретил в его рацион данные корма
И тот и другой корм полнейшее дер₽мо)
Лучше оставить эти корма под закуску бомжам алкашам, а кошке купить нормальный корм премиум или холистик класса:) А ещё лучше сырое мясо и субпродукты. Ваще шик.
Кошачьи корма делятся на 4 класса: эконом,премиум,супер-премиум и холистик.Перечисленные вами варианты относятся к эконому.Это очень некачественные корма,я могу гарантировать вашей кошке серьёзные проблемы со здоровьем в будущем.Моя кошка первые 6 лет своей жизни жила на Вискасе и умерла в 11 лет от серьёзных проблем с почками.
Кормите хотя бы премиум кормами,это уверенные середнячки.( Royal Canin,Gourmet и т.д.)
Если же хотите кормить со стола,узнайте в интернете,чем и в каких количествах стоит.
Ммари Спасибо, тогда буду брать Gourmet. Просто ей он понравился тоже