Домашние животные

Препарат «Гестренол» «от хотелок» для кошек и котов. Кто пробовал? Ваше мнение?

Раньше давала его коту, до кастрации, помогал ненадолго, всё зависит от темперамента «скотинки» . Мой уж слишком горячий, поэтому и кастрировала его. Но гестренол рекомендую, особенно тем, у кого любимцы не такие пылкие, должен помочь.
Ольга Ярлыкова
Лучший ответ
гормональный препарат, вызывающий опухоль молочной железы, пиометру. не давайте его
ВСЕ гормональные препараты рано или поздно приводят к онкологии. Чаще рано.. .
Кастрите и не мучайте животину и сами не мучайтесь.
Не пробовала и не собираюсь. Тот же "контрасекс", отрава гормональная. Мне ни пиометры, ни опухоли у кошек не нужны. Не нужны котята и хотелки - кастрируйте животное, дешевле обойдётся во всех планах.
Танюша Дейс
Когда у меня была кошка мы ей покупали препарат "Табу" по совету доктора....
"секс барьер"....отличный препарат и не дорогой
Natalya Buzina
Я уж два года как пользую коту, вроде ничего со здоровьем не было, всё нормально…
махом опухоли вызывает всякие неприятные мягко сказать.... все гормональное это вызывает...
Я про него разное читала. . попробовала как-то раз кошке, все что в инструкции написано – правда. «Охота» прекратилась, животинка успокоилась. Помогает, короче, рекомендую его.
Мне кажется, часто давать нельзя. Я гестренол коту применяю для профилактики примерно раз в полгода. Мне нравится.
Asemgul Auezbaeva
Часто возникает онкология. У одной из моих кошек рак молочной железы. Пользовалась каплями 8 лет (с перерывами, как рекомендуется)
Пробовала. Мнение положительное – неплохо помогает моей кошке…
Танюша .
кошка орала как бешеная, когда гуляла! А кастрировать нельзя, потому что племенная, капали ей гестренол в каплях. нормально, до сих пор пользуемся им.