Домашние животные

кто лучше кошки или собаки. мне интересны ваши мнения

Совершенно разные животные.
Собачки даже маленькие подчиняются хозяину,
кошечки же и коты же свободолюбивые и своенравные.
..nюта ..
Лучший ответ
они разные.. .
сравнивать их нельзя. я люблю кошек, а к собакам равнодушна хотя у нас с бывшим была-досталась за так по случаю
Meerim Abdrazakova
И те. и другие одинаково хороши. Кому как.
Галия Бегимова
Это каждый сам решает.
Я делю людей на 4 категории: кошатники, собачники, любящие всех и не любящие никого. Причём кошки и собаки - только маркер.
Кошатники люди умеющие любить, склонные к равноправному сотрудничеству, в конфликтах склонные к подлости.
Собачники - авторитарные люди, привыкшие или подчинять или подчиняться, несколько эгоистичные, в конфликтах склонные к хамству.
Любящие всех - на самом деле эгоисты, любящие только себя, но в конфликтах склонные к подлости.
Не любящие животных - просто грубые люди, подходящие к жизни строго утилитарно.
Фариза Алиби
лучше хомячки, живут короче.
Кошка лучше.
У неё нет рабского обожания, её доверие надо заслужить и поддерживать.
Zhanna Alibekova
Везде свои + и- . Кошки для ленивых, гулять не надо, заниматься не надо. Собаки требуют гораздо больше внимания, ну и гулять надо независимо от погоды, вашей усталости и желания... .
Мне проще с собаками, я их понимаю.. .
Смотря для чего. Если как комнатное животное, то кошки.
С ними не надо гулять, их можно смело оставить на целый день или поручить родственникам (заливать воду, засыпать корм, чистить лоток) , когда вы в отпуске. И они не лижутся, как собаки.
Е@
Елена @@@@@@
Если вам нужна верность-заведите собаку. Если вам нужна грация и элегантность-заведите кошку
Только собаки!!!! Умнейшие и самые преданные животные, только говорить не могут. А кошка - сама по себе
Собака
мне больше собаки нравиться она верная а кошке от вас только жрачка нужна)))
Конечно собаки. У кошек хозяев нет они сами по себе, а для собаки вы хозяен и она будет вам очень предана.
Собака:)))) )
Нет больше такого же преданного и умнейшего животного, как собачка!
собака:)