Домашние животные

У меня собака на игрушки охотится. Особенно любит те, что умеют говорить и издавать звуки.
Что ваша кошка или собака делает интересное и смешное
Соседская собака, тырит мои тапочки. Причём один. А дома она этот тапок под сиськи себе подкладывает. Я, когда выхожу в коридор и вижу один тапок, то сразу к соседям, а те в свою очередь в её домик.
Альбина Урпекова
обратите внимание на ту ногу с которой этот тапок - возможно что она у вас болит а вы об этом ещё не знаете
У меня кот начинает бегать и мырмыркать, когда ему поиграть хочется и не может найти, с кем поиграть. У меня он всегда в голове вызывает ассоциацию с "Гадя потерялася, очень потерялася" (кот слепой)))
Какой-то неинтересный у меня кот...
Ссыт мимо лотка из вредности. Очень интересно за ней убирать.

Собак спит кверху пузом - очень смешно смотреть. А маленьким был - спал на животе)))

Старший кот умеет приносить мячики или фантики, как собачка. Кинешь -приносит. Старший пес умеет разную "цирковуху" -зайку сидит, ходить "змейкой", "вальс" ну и т. п.
Пёс, к сожалению уже умер, подкладывал маме под ноги мышку-пищалку, мама наступала и взвизгивала, когда привыкла смотреть под ноги и не наступать он стал в тапочек её класть. А ещё он вытаскивал свои игрушки из-за кресла играл и опять на место уносил. Сейчас кот, у меня маленький ребёнок, ему всего месяц и неделя, кот его боится. Подойдёт край носочка понюхает, если ребёнок дернется кот бежит прятаться
Моя собака всегда бежала помогать тому, кто что-то делал, встав на лестницу или стул. Следила - не уронит ли чего, и с готовностью подавала, вставая "на цыпочки". А кошка сейчас обязательно присутствует при поливе цветов. Если идешь поливать, бежит впереди, заскакивает на подоконник, внимательно смотрит и при этом громко мурлычет. Так же бежит, когда говоришь, что надо рыбок кормить. Сидит на аквариуме и приговаривает:" Ешьте, ешьте."
спасибо за Ваш лайк. я так же как и Вы обожаю кошачих... хорошего Вам настроения
Jypara ***
И Вам))))
У меня кот бегает за хвостом и любит вставать на задние лапы))
мой на унитаз сам научился в туалет ходить, это весьма забавное зрелище
ну и на фото выходит на ура

прикольные вещи
У меня лентяйка! Но ест, обязательно, только вареное мясо!
По занавескам лазать как скалолаз! Я его когда начинаю ругать, начинает за ногу кусать, а я такая кричу"Кузя, нельзя",он понимает, перестает кусать, и лижет ногу, плетется в ногах и ведет на кухню! (Это я про кота)