Покажите фото. Я даже окрас толком понять не могу. Голубые глаза, значит поинт, а какой поинт, крем-поинт, ред-поинтили может совсем другой.
Порода определяется не окрасом! И даже не фенотипом! У беспородной кошки и кота, что только не намешано. Оба родителя колороносители, вот такой котенок и родился, это не удивительно-это генетика.
Дополнение: Окрас не экзотический, называется сил-линкс-поинт. Глаза голубые останутся, полоски с возрастом потемнеют. Принадлежности к какой либо породе я не вижу. И уж тем более к британцам отношения этот котенок не имеет. Длинные и большие уши, длинная и узкая морда, нет плюша, нет щек, глаза неправильной формы и мд. Чем он на британца похож? Просто колорный, но очень милый малыш.
Домашние животные
Кошка родила странного котенка (фото) , ваше мнение
Зульфия Агиуллина
вверху
Зульфия Агиуллина
Не дает вставлять фотки больше...Окрас светло бежевый с коричневыми полосками
он копия мамы, только глаза голубые, а морда-один в один)
Зульфия Агиуллина
В том то и дело) Сами видим что не в папу ))
У кошки "любовь" с зачатием сразу с несколькими котами может быть. Моя чисто черная, короткошерстная за одни роды приносила и сиамца голубоглазого, короткошерстого и пушистого сибирского серебристого, и пятнами в соседского кота. к стати сиамец сначала чисто белый был, потом полоски вдоль хребта и на ушках появились месяцев к трем, а сейчас эти полоски черные, а сам ярко-коричневый красавец.
Зульфия Агиуллина
У меня тоже сначала чисто белый был, думали альбенос, хотели утопить, я не дала, а потом такой красавец стал
Повезло бездомной, нашла добрых людей. А кот был какой то другой вот и получился такой котенок, хорошенький.
У вашей кошки, от британской кошки что-то есть !
Окрас сил-линкс-пойнт . Вот фото Аика, посмотрите какая красота! Точь в точь с вашем похож.. А ваш, ну просто красавец !) Да, у вас мешаные британцы ! (только глаза голубые)
http://britashki.narod.ru/photoalbum111.html - 6 фото, таким вырастет ваш котёнок !

Зульфия Агиуллина
У меня просто фотография не качественная, а так невероятно похож!
котёнок поинтовый получился, данный окрас может вылезти через пятое колено.. . даже у чёрных или рыжих родителей. Кто-то в роду когда то был таким
Мне кажется такое часто бывает. Значит в роду были породистые. Похож слегка на сеамского)))
Красивый у тебя котёнок