Домашние животные

про вопросы о помощи "придумать имя чиху,йорку,шпицу" и прочей мелочи ???

не уже ли люди не в состоянии придумать САМОСТОЯТЕЛЬНО имя собаке??? если имя придумать сами не могут, то как они воспитывать будут,тоже на "в-о" бегать??? и ладно если вопрос об имени для документов,на определенную букву из несокльких слов ,со значением, но простое домашнее то????что это- тупость ,отсутсвие фантазии или жалкая попытка похвалиться наличием модной собачки????
о да сначала какую породу выбрать потом помогите имя придумать потом помогите щенок неделю ничего не ест глаза гноятся что делать сходить к вету или подождать може само пройдет
Елена Козырева
Елена Козырева
4 264
Лучший ответ
Что там имя.. .
"Какое домашнее животное завести? "
"Кого лучше завести-кошку или собаку? "

Им вообще, стоит заводить кого-либо???
Ольга Петроченкова про вопрос об имени- это походу после того как человеку ответили на первые два,которые ты написала...а дальше нам ждать вопросов "мой 2мес. щенок кусается - как его отучить от этого??" или "как приучить хочить моего чиха на пеленку???" ска бесит!!!!
Это просто у определеных граждан соображалка не работает. Когда я подыскивала клички двум своим собакам, забивала в яндаксе *клички собак* - их там миллион, и уже выбирала понравившуюся.
?? А эти вопросы.... какое животное мне завести?... глупость прям.... еще б спросили... а с кем мне жить и спать?...
Жанат Кадырова
Жанат Кадырова
27 835
здесь полно ОЧЕНЬ странных и непонятных мне вопросов.... а про имя - ну как посторонний человек может придумать имя ТВОЕЙ собаке???? у меня кот 2 недели ходит без имени, пока я не поняла, что он Стёпа.... не хватает фантазии - порыскай в сети, а похвалиться.... ну кого тут удивишь собачкой? здесь у каждого есть животное и даже не одно.... даже и оправдания не могу придумать таким вопросам.
Бесят.. . Действительно фантазии не хватает.. . Я бы ни за что не даверила каким то там посторонним людям животных моих называть, как то на всех своей фантазии хватает) ) например на кота-енота и на кошку-сиреньку)) ) 12 козлят и у каждого свое имя)))
Фира Галеева
Фира Галеева
13 142
Ольга Петроченкова прости, рука дрогнула, 4 тебе постаивла(((
Да, очень много идиотских вопросов и ответов и причем в разных рубриках! Более менее приличные вопросы и ответы в рубриках "ПОЛИТИКА, ОБЩЕСТВО, СМИ", но я как-то решила там пообщаться, ответила на вопрос, высказала так сказать свое мнение, и тут же была удалена модераторами, и знаете, на душе было как-то не очень приятно, поэтому сейчас уже не так раздражаюсь от глупых вопросов и ответов (от них хоть душа спокойна) , наверное такие вопросы задают либо молодые, либо недалекие люди!!!

Похожие вопросы