Домашние животные

Что значит для Вас нет возможности повезти животное к врачу,съездить в вет аптеку?а оплатить тырнет есть возможность

Варя Т
Есть хорошая поговорка на этот случай :
Кто хочет, тот ищет ВОЗМОЖНОСТЬ, а кто не хочет - ОТМАЗКИ !
Svetlana Bogdanova
Лучший ответ
если не будет возможности свозить животных к вету, я их и заводить не буду. так как это издевательство.

лень просто у них.
Надежда Краузе
Тырнет у многих на работе, и по причине этой работы зачастую нет возможности куда-то вырваться. А вообще полно таких кому все фиолетово. Вон зайдите в семья, дом, дети. Там столько вопросов типа: у ребенка: сопли, хрипы, температура и т. п. Так что даже врача на дом вызвать не судьба. А вы хотите, чтобы кто-то о животных думал, когда о детях-то никто не думает.
Лариса Лобова
было бы желание.. .
а его у таких людей нет, как собственно и души. .
человек способен "горы свернуть",но чего найти и добиться. .
а эти.. да какие горы?? им бы хоть кочку перейти...
Наталья Кашина
Я думаю в многих случаях нет ни возможности (времени, вет клинник видишли нет) , а денег! ! Которые нужно потратить на то что б или завезти животное в клинику, или что б врач приехал!
Элементарно много может быть причин: (ситуации не конкретно мои, а просто абстрактные)
- мало ли как дверь входная закрывается, может только ключом и изнутри, значит если ты один - уже никуда не выйдёшь
- может ночь на дворе, и круглосуточных ветклиник нет (у нас есть одна, но я туда больше не поеду - там только простые случаи разруливают, и то бывает так обычную прививку поставят, что животное умирает)
- опять же, вот например, я одна дома и беременная, и как я потащу какую-нибудь крупногабаритную собаку? это ж надо помощь дождаться, а пока жду - можно и на "ответах" вопросик задать
- а ещё может я уже еду в клинику, и по дороге решила вопросик задать (вариант - сижу с мобильного устройства)

и вообще - зачем тогда этот сервис, если каждый заданный вопрос подвергается критике (оправданной и не очень)?? ? если задают вопросы, значит так надо!

кстати, если каким-нибудь камнем в меня кинуть хотите - предупреждаю: у моих животных есть личный ветеринар, готовый помочь хоть когда, НО я тоже себе позволяю создавать здесь вопросы, просто так, пока жду, что она доедет, и знать предварительно что я услышу. Ну вот что в этом плохого?
щас везде вет лечебницы есть, че за бред... а кроме них есть ветеринары, которые на дом приходят... интернет есть, а вета нет.... глупо и бессовесно
****тома*** *****
У нас есть большая и хорошая ветеринарка. Кошку и попугая отвезти туда не проблема. НО!! ! Вот когда звонила по поводу черепахи, мне сказали, что спеца по рептилиям у них нет. Можете, конечно, привезти, но.. . Никто вам ничего не гарантирует. Ну и что делать?