Домашние животные

Лечу у кошки мастит с гноем и температуре 40 уже неделю,потекла кровь изо рта со сгустками. Чего ждать?

Alina Toxambaeva
да к ветеринару и быстро как вообще можно на страдания животного за которого вы в ответе целую неделю смотреть!!!! даже если на ветеринара денег нет одолжить нельзя??? да кошка страдает и кто кроме вас может ей помочь
Елена Моисеева
Лучший ответ
Alina Toxambaeva к ветеринару обратились вовремя, денег не жалко,куча уколов, перевязок - всё делаем. Была у троих вет врачей - только руками разводят и говорят, что лечение правильное идёт, а результат как у нас бывает редко. Вообщем, я не стала бы здесь задавать вопрос, если бы мне просто лень к ветеринару идти было.
зачем неделю ждали? Чем лечите? Неужели нет ветеринаров ..
Сочувствую вашей кошке !
Ольга Батурина
бедненькая киса!. .
удачи вам.. .
надеюсь, всё будет хорошо...
dr1754
Alina Toxambaeva Спасибо, я тоже надеюсь, сегодня нам опять на приём
ветеринара
*A
***mysterious*** Alina***
Alina Toxambaeva были сегодня! кровоостанвливающее выписали, пока не помогло
Это очень плохие симптомы. особенно кровь изо рта со сгустками. Я вам сочуствую. Несколько лет назад у моей собаки так было. Но у нее это было от старости.
A. Sultanbekovna
Худшего.
Позвоните в ветеринарную неотложку. У меня попугай болел - я звонила. скажут, что делать.
Ul
Ululate
А сами лечили или под наблюдением вет. врача. Антибиотики, касторовое масло, обезболивающие, жаропонижающие Вам выписали. Кровьизо рта это плохо и часто идет?
Alina Toxambaeva под наблюдением врача -антибиотики , мастометрин, перевязки, а сегодня ещё и викасол добавили. Улучшение кратковременное было, а сегодня вот так пошло Кровь постоянно подтекает, сгустки примерно 1 раз в 1,5 часа. Почему лечение не помогает?
Ветеринара
Света Касак
Надо не самой лечить, а нести к ветеринару. Что денег жалко?
Alina Toxambaeva зря вы так, лечу у ветеринара, но символов не хватило, чтоб всё напечатать - смотрите комментарии к др ответам
К ветеринару её надо!
Елена )))
Alina Toxambaeva так сегодня выписали кровоостанавливающее, но не останавливает пока
Ветеринара СРОЧНО!!!
Ha
Hadi
Конечно нужно к ветеринару. Ещё можно лечить мастит компрессами из водки. 2-3 раза в день по 10-15 минут. У нашей кошки мастит прошёл за 3 дня. Но у нас он только начался, не было так запущенно.
вызывай ветеринара на дом а раньше вызвать не пыталась? Издивательница над кошкой.
Alina Toxambaeva я же написала - лечу кошку, значит была у ветеринара и не раз, а сегодня последний, выписали только кровоостанавливающее
Готовьтесь к худшему. . Кровь изо рта это очень плохой признак.
Скорее всего вы кошечку потеряете. нужно сбивать температуру, антибиотики и т. д. А лучше было бы вскрыть гнойник, но в вашем состоянии рисковано, хотя и ыбора нет. Жаль.
К#
Катя #
Alina Toxambaeva в вопросе не хватило символов, чтоб всё напечатать. Гнойник вскрылся 5 дней назад, перевязки, мастометрин, антибиотик делаем, температуру сбивали, но снова повышается. А сегодня кровь пошла - выписали викасол (кровоостанавливающее), меня беспокоит какие могут быть шансы?, наш ветеринар не сказала ничего обнадёживающего.
пока не позно к ветеринару1!!!!
Алёна ***?