Домашние животные
Вы приобретаете животных из-за любви к ним, или для создания имиджа преспевающего вовсем человека.
кагда животное приобретаешь осознонно берешь на себя ответственность за его жизнь: выхаживаешь, с пипетки молочком поишь.... тот кто этого не понимает не поймет НИКОГДА. А КОГДА ПРИХОДИТСЯ РАССТАТЬСЯ ПО ВЕСОМЫМ РЕАЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ ПО БОЛЕЗНИ СЕРЬЕЗНОЙ НАПРИМЕР ТО ТЕРЯЕШЬ ПОЛОВИНУ СЕБЯ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ! да что можно говорить, нормальному человеку и так все понятно. а "люди" которые покупают дорогиХ и эксклюзивных животных ДЛЯ ПАФОСА ПРОСТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ И БЕЗДУШНЫЕ! вот так.
Их начали приобретать еще мои родители и бабушки, с детства привыкла к разным животным в доме. Много животных не люблю, хлопотно.
я держу собак из з а любви хотя понимаю что их у меня много и надо бы остановиться но не могу
а как с помощью питомца можно создать имидж? с помощью йорка что-ли? типа, хламурно?... ну так такие по-любому не сознаются в том, что у них собака для престижУ... у меня были собаки просто потому, что я люблю животных и хочу иметь четвероногого друга. сейчас вот нет уже такого друга...
Что то не видно обьявлений: возьму щенка с помойки для души, всем что то для их душ йорки требуются или чихау хуа. , причём всем желательно в подарок или подешевле. Странные какие то души....
И люблю собак и люблю оригинальные породы, радующие глаз и удивляющие своим видом и проведегием... Поэтому у меня и голые китайцы....
только любовь!!! =)))
А Мы не приобретаем, мы подбираем.
Я подбираю котят на помойке исключительно для создания имиджа во всем преуспевающего человека.
Да какой нафиг имидж с двумя здоровыми дворнягами?
Имхо, люди, которые пытаются с помощью чего-то внешного создать себе имидж, это обычно ограниченные и убогие люди. Если человек сам из себя ничего не представляет, то он будет покупать себе самую крутую тачку, и крутое животное - удава, крокодила, обезьянку-игрунку. Но обычно люди берут животных, потому что их любят. Я взяла себе крыс, потому что я люблю маленьких животных. Крыса - животное компактное. Ей нужна клетка и немного места для прогулки вечером. Но при этом ту любовь, которую дарит крыса с любовью ни одного другого животного я сравнить не могу. Как они привязываются к человеку, если человек их любит невозможно описать. Для крыс устраиваются выставки, есть очень редкие разновидности ручных крыс, к примеру фаззы или бурмизы. Так что если человек хочет самоутвертидиться, он тоже может это сделать и на крысах, и всем хвастать, что у него есть бурмиз с ушами дамбо (уши как у слоников) , которых в России наберется меньше десятка, или крыса - трехкратный чемпион выставок. У меня всякие крыс есть, альбинос, бежевый, черный, рыжий (амбер) , хаска, коричневый (агути) , серо-голубой. Никто в выставках не участвовал и участвовать не будет, потому что мне это не нужно. Из московского питомника, из украинского питомника. Но я брала всех крыс, просто потому что я их люблю. В августе выкупила из зоомага мамочку с 2-х недельными крысятами. Потому что стало жалко - крыска сидела в голой, вонючей клетке и кормила слепых крысят на виду у людей. Ее сдали в зоомаг, когда она родила крысят. Теперь Буся живет у меня, вместе с 3-мя ее детишками (3-х детишек я отдала надежным людям, которые любят крыс).
У меня дорогая собака шоу класса. Редкой в России породы. И чемпион она всего чего только можно в России. И я не вижу в этом не чего плохого. Я и вся семья её любит и лелеет. И выдрессирована она. И живёт счастливой собачей жизнью. Единственная ненормальность это наверное то, что мы не собираемся на ней делать деньги и вязать её каждый год. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо!
я привыкла быть с животными! без них мне пусто! кот со мной 11 лет прожил! я с ним столько лет рядом прожала в него вместо в подушки плакала! умер, долго переживала, а теперр у меня собачака ротвейлер 2 года, такое счасте,!
Я их не приобретаю (у меня три кота) , я их подбираю на улице. Иначе бы они умерли от голода и т. п. а еще у меня есть муж и ребенок, так что мои коты - не от одиночества. мне всех жалко.
а я не могу без живности дома!!! кошечку свою очень люблю))) только гадит. (((но все равно люблю!
из любви разумеется!
Коше и собак держут обычно не преуспевающие во всем, а одинокие люди.
Хосият Шарипова
Почему одинокие? ВЫ, наверно спутали с теми людьми, которые заводят стаю собак или стаю кошек. А одну собаку или одну кошку держат разные люди.
Некоторые преуспевающие люди держут животных для целей охраны, души...
Ольга Колташкина
Для охраны своей души?