Домашние животные
У щенка 7мес. нет температуры, вялый, все лапы дрожат, рвоты нет, нет никаких симптомов болезни, спит и не откликается.
Варианта два : или в ветклинику и лечить, или искать лопату и через пару дней закопать мертвую собаку. Что значит "я дома одна"? Родителей нет, что ли, или они пожалеют денег на лечение собаки?
Ну так тогда не было плохо, сейчас стало плохо, значит, пора к ветеринару. Не прямо сейчас, так тогда, когда родители вернутся. Есть дежурные клиники, которые работают по выходным, есть круглосуточные, найти их адреса можно в интернете, Пироплазмоз, если это он, легко диагностируется по анализу крови, который стоит примерно 200 рублей.
идите значит по подружкам и собирайте деньги на завтраки-иначе щенок погибнет
сейчас много случаев пирика, который протекает без температуры-но смерть обеспечена, если не введете препарат
Бегите в клинику. сдайте кровь на пироплазмоз (укус клеща) . А вы температуру мерили или так, "по носу" определили?
Ребёнок! Звони родителям и в ветклиику, это после клещей) Собаку под капельницу срочно надо.
Посмотри, какая моча на прогулке. Если темная - то бегом к вету даже и без денег, потом родители расплатятся. Может быть пироплазмоз. Да, еще посмотри внутренние веки, если белесые - ну совсем бегом к вету.
Сводите к ветеринару, тут щас такого посоветуют еще хуже станет...
Stas Zubarev правы лучше сводить к ветеринару, но у нашего так же было, у него были проблемы с печенью.. .
сроооочно бегите к врачу, очень серьезные симптомы, не ждите летального исхода!