Домашние животные

Мажно ли в однокомнатной квартире завести сенбернара? Живу одна.

Можно, если есть время и средства для содержания такой большой собаки. Только надо почаще вычесывать во время линьки а то квартира вся в шерсти будет.
Улжан Есимбекова
Лучший ответ
Хочешь жить в собачьей конуре - заводи.. . Сенбернар займет столько места, что ты будешь не жить, а ютиться, да и пахнет он...
Ольга К.
А нужна такая огромная зобака? Она ведь есть будет просить
OK
Olechka Kachalova
Можно, это малоподвижная. миролюбивая собака.
можно если гулять будете не меньше 5 часов в день.. чтоб собака дома только спала....
Если располагаете ФИНАНСОВЫМИ СРЕДСТВАМИ и СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ на неспешные длительные прогулки, то можно. Размер квартиры вообще не важен. Дома сенов не видно и не слышно, в отличие от шилопопой мелкоты.

Кстати, есть к/ш разновидность, всё таки шерсти будет поменьше, чем от лохматых.
Ольга Кравцова
Можно, если времени и терпения хватит на длительные прогулки, уход и если будете грамотно давать нагрузки.
Юля Пономарева
а почему нет!
можно. Долгие прогулки и можно хоть вдвоем в туалете жить, место для это собаки не особо важно, главное разрабатывать связочный аппарат конечностей
Конечно можно!
можно все.. но лучше не надо.. собака крупная, ей простор нужен.. лучше когда свои дом..
Можно. Когда у нас был сенбернар, мы с родителями в однокомнатной и жили.
ну смотря какая однокомнатная.. хотя эта порода лучше для вольерного содержания, в доме ему жарко и просто у него потом более редкая шубка будет и не такой красивый смотрится.. хотя держат некоторые дома но собака то не маленьких размеров..
А!
Айым !!!