Домашние животные
Что бы Вы хотели изменить в своём животном? Что Вас выводит из себя?
Шляется по ночам на горшок) Приходится вставать... это раздражает
Галина Филипчук
мой тоже и начинает закапывать - грым-грым-грым
пол кобелю сменить))) )
нет, я его люблю и кобелём, только когда течки, достаёт малость
животные совершеннее нас
это нам нужно учиться у них многому
Приделать своей Бьянке длинный нос!

Н И Ч Е Г О )))) Он - само совершенство))) ) Разве нужно в нем что-то менять?)) )

Мне просто мозг выносит, когда кошка посреди ночи начинает играть какой-нибудь мелкой игрушкой, ребенок не уберет хотя бы одну деталь конструктора, и все ночь я не сплю, даже мелкая бумажка и та для игры сойдет. Сегодня ручку шариковую гоняла под кроватью. Каждый раз приходится встать, найти и отнять игрушку)))
мокрым носом в лицо тыкать
Что б на ковры не ссали и не срали.
то, что она вес плохо набирает!
Очень неудобно, что щенок, как любой ребенок, не понимает, что делает себе же хуже.
У меня щен уперся демонстративно лопать песок - полную пасть набирает и жует, поганец! И на меня смотрит - явно, нарочно развлекается. А потом лечи его от кишечных инфекций! !
...Сразу оговорюсь - маловероятно, что это из-за нехватки минеральных веществ в рационе, уже обсудили все с диетологом...
ничего) люблю каким он есть) главное момент не упустить) когда он совсем маленький надо приучить ко всему и все путем
что б он не бегал по дому нося голову в лево в право! (шучу))))))))
то что ссут и не признаются кто

У меня собака роет ямы. И всегда в самом неожиданном месте.
меня вы выводите из себя а мои животные чудо
Татьяна Нахметова
А меня вы выводите из себя. Я задала вопрос Н О Р М А Л Ь Н Ы М ! !
То что животное все понимает, а делать не хочет, упрямится!! !
Вот это самое ужасное! ! Бывают же такие вредены!