Домашние животные

Хороший ли состав у корма для котят? Состав внутри.

Высушенный белок курицы (включая 24% курицы), пшеница, высушенный животный белок, животный жир, соевая мука, рис, высушенная печень,сухая свекла, соль, дрожжи,хлорид калия, рыбий жир. Фирму называть не буду, чтобы честнее было:)
Я бы таким кормить не стала. Пшеница и соя-дешевые наполнители, которые совсем не нужны хищникам и к тому же довольно аллергенны.
Курицы совсем мало, да и дрожжи в составе корма пользы не приносят.
Nata Larionova
Лучший ответ
Думаю, что это Хилс. Только они откровенно добавляют сою.
_ Э_Л_Я_
да я думаю Роял это.... да состав конечно не фонтан, но как ни странно многим подходит, они говорят что котики живут, цветут и не пахнут)))) да и вообще только в холистик кормах больше мяса\белка.... в супер примиумах доходит до 33-40% всего.
а хотя может это вискас быть... я читала как-то состав....
Ksysha Valyaeva
нет. .
корм явно не Марсовский.. но и не Европейский. .
ну говорите уже!! !
я извелася вся!!! !
вспоминаю вискас...
Вера Сирецкая
хороший, наверное роял канин, либо хилс
Настёнка* )
Мне не нравится. Какие то белки высушенные непонятные. Я бы не купила.
Состав напоминает корм Вита Крафт.
Вискас, наверное.
ну скажите уже что за фирма...
нормальный корм!
24%курицы, то есть там может быть все что угодно от курицы + это все минус влага, читаем: курица месте на 3-4. пшеница. . зачем она коту? соевая мука зачем? соль?
не очень.... даже в вискасе и то состав лучше хотя он далеко не идеален.... куите другой где нет всяких хлоридов и сои
да, хороший, только много лучше не давать)))
я такое не люблю.
кормите нас нормальной пищей.. . молочко люблю