Домашние животные

Где любит спать ваш питомец?

здесь

здесь


и здесь неплохо
Аня Орел
Аня Орел
2 965
Лучший ответ
На подоконнике или на полке над компом.
Я категорически против спанья собак на кроватях. Как и на других предметах мягкой мебели. Поэтому мой пёсик после долгих метаний в поисках тепленького места нашел его ПОД моей кроватью. Ночью крутится там во сне, тяфкает, ест кого-то.. . )))))
Ох он у меня вообще наглый наглый пёс :-) спит на кровати, голова на подушке, и обязательно он должен быть укрыт, а то видите ли ему дует! :-) а когда ему становится тесно, он старается меня к стенки придавить, а если я сопротивляюсь, он калачиком сворачивается в ногах!
Старшая мопсиха ложится спать около живота, младшая на подушку около головы, кот в районе пяток, а кошка в районе коленей, причём под пледом (она сфинкс, хоть и не голая, но любит где потоплее)))
Мой кот только у меня на голове спит, или на шее у сына... Ляжет мне на голову и начинает там копошиться, волосы мои лижет и жуёт, уж и не знаю, что он там найти хочет.
На мне... вренее там где я, в кровати, за компом, за вторым компом - всегда в наглую прыгает на колени и укладывается, иногда с дочкой спит, но редко, и как ни странно в ванной... а... и ещё раньше любил в детской коляске (дочери игрушка).
Собаки в будках, кошаки в ногах и в детской кроватке.
у меня ротвейлер настоящий сторож! спит в коридоре охраняет)
В своем кресле и всех сгонят сразу же если сядешь туда ))
В коробках))
в клетке
Alexandra Alekseeva
Alexandra Alekseeva
448
В коридоре. Там всё видно: когда родители из комнаты выходят, когда я из своей вышел, когда на кухне свет включается и т. д.
у меня на голове. у меня кошка