Домашние животные

можно ли давать кошке консервные корма в пакетиках каждый день?

Главное правильно подобрать корм. Знайте что хороший корм не может стоить дешево, ведь для его изготовления применяются только высококачественные ингредиенты.
К кормам премиум-класса, на одном из которых следует остановить свой выбор, если вы действительно заботитесь о здоровье своего питомца, относятся: Royal Canin, Purina Pro Plan, Hill’s, Innova, Chicken Soup, Nutro Choice, Yams.
Елена Дружинина
Лучший ответ
мой кошка не хочет есть эту гадость
Можно. ЭТО ДЛЯ НИХ КАК НАРКОТИКИ.
Юлия Иванова
сами ешьте ежедневно консервы и поймёте всю страшную мучительность такого отношения
Если речь о ките-кетах всяких, то влажные они, конечно, получше сухих будут, но всё равно гадость.
А если качественные корма, Бозита, например, то я бы сказала даже нужно, за неделю кормления бозитой влажной котята набирают вес, становятся крепкие и толстые, я считаю этот корм очень хорошим.
Larisa Duplei
Настя Скурыгина с бозитой аккуратнее.. он высокобелковый.. после полгода на нем кошь лечится до сих пор. хотя наверное и 9лет сухого рояла тоже "помогли"..
Хорошие корма -да, это Хилс, Ямс, Про план, Роял Конин. К ядам относятся Вискас, Китекет, в них съедобного нет, чистая химия. Если хотите почитайте: на murlyki.ru Корма дорого конечно, поэтому покупаю субпродукты, мясо, и сухой корм ( хоть и не советуют смешивать)
Юлия Папушина
Можно. но, зубы испортите рас. два-лучше печень куриную, желудок, сердечки, филе, или мяско говядину (постную) ошпареную давать. три-ничего полезного в консервах нет! одна химия.
Анна Бородина
Можно, если это корм супер премиум класса, а не вискас.
Вполне можно давать сухой и влажный корм одной марки в разные кормления.
D)
Dinara ))
Можно. Но не забывайте, что рацион питания кошки должен обязательно предусматривать натуральные компоненты, а не только консервы и сухой корм
Если кошке нравится значит можно
нет, ты чего?? ? Только СТРОГО по праздникам!!
Анютка Шах