Домашние животные

Как бы вы среагировали ,если собака соседа ,испачкала кровью всю лестн.площадку и подъезд.?

Надо быть более сочувствующим, когда я был ребёнком - я в сандалях случайно порезал сильно ногу об острый прут который был незаметен на дороге, соседские дети помогли мне добраться домой и я по пути в подъезд всё запачкал кровью, она текла не останавливаясь. Дома уже вызвали скорую. Я тут почитал некоторые ответы и удивляюсь - почему так мало сочувствия к животному! вы же люди, животному сейчас реально плохо, а вы делите кому кто будет убирать, да уборщица уберёт всё! ей деньги за это платят, или сосед уберет сам когда у него пройдёт шок от того что с собакой случилось, Даже автору письма напишу: Нет бы чем сидели в интернете и читали что же делать и кому мыть - сами вымыли всё, и пришли бы к соседу, и сказали: Как ваша собака себя чувствует? я в коридоре убрал всё, не переживайте, всё будет хорошо.
*лёличка* Рonchik
Лучший ответ
купить ей прокладок, и соседу напихать во все дыры, для профилактики тормознутости
Мария Яцунова
посочувствовала, потому, что животное пострадало.
Ему больно и оно не нарочно. А разве могут быть варианты? ?
Ну попросить соседа нужно убрать и все, не вижу повода для беспокоиства.
никак-ну испачкала и испачкала
Алем Кабаева
ну уж прямо ВСЮ, хотя смотря чьей кровью, если одного из соседей тогда возможны варианты.
вызвать ментов истерично крича в трубку:
- ВЕСЬ подьезд в крови! следы ведут в квартиру номер ХХ!!
Лаптева Людмила ну все остальные варианты людм уже перечислили))))))))))
остались прикольные)
сказала чтобы убрали
Сoфишка Джана
Если бы лицезрел такое, сначала бы попросил убрать за животным, так как это по меньшей мере некрасиво.
В противном случае 02.
Спросила- Ненужна ли вам помощ? Ведь с собакой явно случилась беда!
Ирина Божко
никак! мы платим за уборку!
Оксана Лещук
Это животное, спрос с хозяина, пусть моет.
Я бы посочувствовала соседу. Что должно произойти с собакой, что бы у нее было такое кровотечение...
посочуствовала и помогла бы ему убрать в подъезде. а ещё дала бы телефон хорошего вета и переживала бы за собу. нужно быть милосердными и добрыми. ДОБРО ЗА ДОБРО...
Надюша Куракина А хозяйка ещё и мед .сестра и пьёт,а дочки ухаживают за таксой.
Заставилаб соседа убрать за своей собакой и помить весь подезд с хлоркой.