Домашние животные
Как бы вы среагировали ,если собака соседа ,испачкала кровью всю лестн.площадку и подъезд.?
Надо быть более сочувствующим, когда я был ребёнком - я в сандалях случайно порезал сильно ногу об острый прут который был незаметен на дороге, соседские дети помогли мне добраться домой и я по пути в подъезд всё запачкал кровью, она текла не останавливаясь. Дома уже вызвали скорую. Я тут почитал некоторые ответы и удивляюсь - почему так мало сочувствия к животному! вы же люди, животному сейчас реально плохо, а вы делите кому кто будет убирать, да уборщица уберёт всё! ей деньги за это платят, или сосед уберет сам когда у него пройдёт шок от того что с собакой случилось, Даже автору письма напишу: Нет бы чем сидели в интернете и читали что же делать и кому мыть - сами вымыли всё, и пришли бы к соседу, и сказали: Как ваша собака себя чувствует? я в коридоре убрал всё, не переживайте, всё будет хорошо.
купить ей прокладок, и соседу напихать во все дыры, для профилактики тормознутости
посочувствовала, потому, что животное пострадало.
Ему больно и оно не нарочно. А разве могут быть варианты? ?
Ну попросить соседа нужно убрать и все, не вижу повода для беспокоиства.
никак-ну испачкала и испачкала
ну уж прямо ВСЮ, хотя смотря чьей кровью, если одного из соседей тогда возможны варианты.
вызвать ментов истерично крича в трубку:
- ВЕСЬ подьезд в крови! следы ведут в квартиру номер ХХ!!
сказала чтобы убрали
Если бы лицезрел такое, сначала бы попросил убрать за животным, так как это по меньшей мере некрасиво.
В противном случае 02.
Спросила- Ненужна ли вам помощ? Ведь с собакой явно случилась беда!
никак! мы платим за уборку!
Это животное, спрос с хозяина, пусть моет.
Я бы посочувствовала соседу. Что должно произойти с собакой, что бы у нее было такое кровотечение...
посочуствовала и помогла бы ему убрать в подъезде. а ещё дала бы телефон хорошего вета и переживала бы за собу. нужно быть милосердными и добрыми. ДОБРО ЗА ДОБРО...
Надюша Куракина
А хозяйка ещё и мед .сестра и пьёт,а дочки ухаживают за таксой.
Заставилаб соседа убрать за своей собакой и помить весь подезд с хлоркой.