Домашние животные

Собаки и их нахождение на детской площадке.

Здраствуйте . Хотела поинтересоваться, могу ли я гулять с собакой (я имею ввиду игры, а не выгул ) на детской площадке после 22:00 в то время когда ребенка (детей) нет на ней . Собака не лает, я просто спокойно с ней играю нашей игрушкой. С собой имеется пакетик на случай возникшей неожиданности .
По закону нельзя, но на практике никто полицию вызывать не будет. Люди сидят дома и им нет дела что там за окном после 22ч
Гуфа Анимаша
Лучший ответ
А что, другого места нет?
Нормальным людям хватает мест для прогулок и игр с собакой помимо детской площадки.
нет, даже сами спокойно подумайте. что с собакой играть на детской площадке, это даже в комментарии не укладывается
Алина Собко
Я бы не стала провоцировать конфликты. Для большинства собака-вечно ссущее и срущее на ходу животное, что, собственно и видно из комментов выше. И доказывать обратное-только нервы себе портить.
Елена Бурова
нет. это нельзя
Ирина Кравец
по скольку площадок для выгула практически нет, а детских-в каждом дворе без вариантов.. мы все больше на закрытых спортивных работаем (дрессировка, кусачка и т. д. Туалет до и после.. А по поводу того, что собаки ссут и срут.. Почему то когда это делают дети или их родители там же никто не говорит, чтобы они за собой убирали.. Парадокс
Наталья Попова
Гуляем, когда нет детей, где хотим. Все зависимости от времени суток.
Когда приходят - уступаем.
Собака не гадит на площадке и на предплощадочной территории. Просто любим беситься на инвентаре. Кататься с горки, прыгать через бортики и т. д
Некоторые родители наоборот просят не уходить.
Пожалуйста, не надо. Мочу из песочницы вы тоже соберете?
Почему нет? У нас люди с собаками на площадку и днем приходят, дети с удовольствием с этими собаками играют.
Нет, конечно. Как в голову такое приходит?
нечего делать твоей шавке на детской площадке, и так зас*рали все газоны и площадки, а гов*но за своими вонючими шавками никогда не убираете, уроды )
Вера Исакова
Нет, у собак собачьи площадки. Если таковых нет, то другого места предостаточно для прогулок и игр
Рима Воронкина
Собаке не место на детской площадке ровно в той степени, сколько детям - на собачьей.
Даже если вы там будете гулять в гордом одиночестве глубоко ночью, в какой-то момент это может стать причиной для конфликта с соседями.
Юлия Вахлова