Предудущий мой кот Васька дожил до 18 лет.. . И еще бы жил, если бы не отморозил себе ноги, зимой через форточку лазил гулять.
Моей кошке Мурке сейчас 14 лет и она сволочь этакая, орет и требует в данный момент кота, трется об мои ноги задрав хвост... .
Если нормально содержите и правильно ухаживаете, то лет до 20 коты и кошки запросто доживают.
Домашние животные
сколько живут кошки. в количествах лет
Все брехня, у моих соседей кошка живет уже 17лет, а кот уже 14.
До 18(кастраты, стерилизованные) . моему коту кастрату 11. помирать и не собирается. здоров. кошке (стерилизованна), девятый год. и тоже не собирается помирать
18, возможно и дольше
"ДО 10"...бугага
Средняя продолжительность жизни кошек - 15 лет. А максимально - 30. У моей бабушки кот дожил до 25 лет. Только это давно было, я еще маленькая была, тогда экология лучше была. И "вискаса" не было. :-)
Это зависит от породы кошки, например персы и сфинксы долгожительством, увы не отличаются и живут примерно 13-15 лет, а вот беспородные мурки и сибирские кошки порой доживают до 20-25 лет
Полосатая кошка по кличке Ма, принадлежавшая американке Алисе Сент-Джорж Моор из Дрюстейгнтона, гр. Девон, Великобритания. Эту кошку усыпили в возрасте 34 лет. но обычно живут около 20 лет
Наша кошко дожила до 18 лет.
тринадцать примерно
чаще 15 лет по человечиски 75
до 10 лет
Домашняя кошка обычно доживает до 15 лет,
Обычно 10-12 Иногда доживают до 15 лет если у нее все в порядке