Домашние животные

Голден ретривер большая собака для квартиры ?

У нас голден - нормально. Правда у нас трёшка, но и на меньшей площади эти собаки живут без проблем, они ведут себя очень умно и деликатно, и потом - они ведь не гигантские, скорее к средним относятся.
Молдир Zarkumovna
Лучший ответ
отличная собака и для квартиры и вообще.. нужно побольше гулять и правильно кормить.
Алина Ткаченко
Нормальная. Эти собаки вообще не должны содержаться во дворе или вольере, качество шерсти и характер к этому не располагают.
Дома крупные собаки только спят, если им обеспечены прогулки по 2-3 часа в день.
Наташа Маслова
да нет не очень
В самый раз!
Нет конечно))) ) Сестра учится в Днепропетровске и там снимает квартиру. У хозяев квартиры родился ребёнок и собаку этой породы они на время отдали сестре.
Я к ней приехала на каникулы и играла с Зитой. Классная собака, очень детей любит, советую эту породу.
Смотря какая площадь. Для однокомнатной большая.
Ирина Пинская
У друзей живёт голден ретривер в кварите, они не жалуюся. Но и квартира у них большая, четырехкомнатная.
Нет. Всё зависит от Вас. Это активные собаки, а дома собака должна только поесть и спать до следующей прогулки. Поэтому если гулять с ретривером 3 часа в день, давать бегать и играть, то дома не будет доставлять неудобств.
я думаю не очень вполне подойдет
Да нет в принципе
Ну в принципе подойдёт.