Домашние животные

как вы считаете надо ли запретить держать бойцовских собак в квартирах? я за! Ждём Закон...

Я тоже за этот закон.
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
А я против.
Эти собаки не приспособлены для жизни на даче. Они мёрзнут на улице.
Эти собаки ничуть не опаснее любых других, просто надо уметь воспитывать.
Считаю, что нужно принимать закон, запрещающий заводить таких собак неопытным владельцам и обязывающий проходить обучение с такой собакой.
И запомните НЕ СУЩЕСТВУЕТ бойцовских пород собак! Откройте любую профессиональную классификацию.
Асыл Куракбаева держите в деревнях и на даче
ждите-ждите.. у море погоды
Ольга Понятая
А бойцовских - это каких?
Арай Азикина
Жанна Бисенова Там аффтор ротвейлера к бойцоффским приписала))))))
Нет бойцовских пород, есть хозяева-идиоты. Закон нужен, ограничивающий свободу продажи и содержание собак людьми, не умеющими или не хотящими их правильно воспитывать.
Какой бред вы пишите! Вы даже не знаете, какие породы относятся к бойцовым, а уже за что-то там голосуете. У меня ротвейлер и меня зат.. хали тем, что мою собаку называют бойцовой, на улице иногда спрашивают, а учавствует ли она в боях. Запомните раз и навсегда! Бойцовая порода собак - одна, это американский питбультерьер. И она не может считаться породой, потому что официально эта порода НЕ ПРИЗНАНА ни русскими не международными кинологическими организациями. А сама породаа крутая и бойцовой называется потому что ее выводили для БОЕВ С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ и любая агрессия по отношению к человеку для них - дисквалификация.
нет. Надо запретить показывать по зомби ящику ересь и продажу щенков любой породы хозяевам, которые не желают им граммотно воспитывать
Кьяра Кьяра
Нет бойцовых пород. Закон нужен, для привлечения к ответственности хозяев- придурков, неважно какой породы у них собаки! У нас прекрасный стафф и ребенок, почему я должна страдать от чужого невежества, для меня и моей семьи - нет лучше породы чем стафф.
Саша Наумова
Ольга Григорьева Вот, сразу видно: адекватный человек, который знает, что за породу содержит и как нужно её воспитывать.
НЕТ ТАКИХ СОБАК!!!
Людмила Кудрявцева Детка услышала мнене старших?
бойцовских собак не бывает!, а запретить надо продавать собак людям которые не будут собакой заниматься и дрессировать ее! и еще обязать тех кто берет собаку проходить вместе с ней курс дрессировки!
Таких собак нужно приравнять к огнестрельному оружию и рузрешать держать только людям прошедшим специальную камиссию.
Действительно бойцовых собак не бывает бывают безбашенные люди которые делают из собак "убийц" Ведь как воспитаете собаку такая она и будет а собаку желательно брать когда уже есть дети чтоб не было ревности
Если нет детей, то держите на здоровье! Если есть то подумайте о детях .. собака будет к ним ревновать..