Домашние животные
У людей, которые держат бойцовских собак в квартирах, есть ум в голове?
Ведь их питомцы представляют угрозу для других жильцов этого подъезда
В первую очередь это угроза для самих владельцев и их близких. Это очень нужно запретить.
А с умом, да, напряг.
А бойцовые это какие? Стафы, були, питы? Так они ж душки! Агрессия к людям порок. Вот зооагрессия это да, их тема. Только деби ...альтернативно одаренные личности конечно бывает пытаются сделать из них охранников и создают большие проблемы. Я с осторожностью прохожу мимо служебников - немцев, восточников, ризенов, ротвейлеров и т д. В этих породах недоверие к чужим культивировалось многие годы. Вот там если с воспитанием беда то окружающим тоже не сладко будет. И Вам советую.
толстый троллинг не прошёл ))
А в плане наличия мозгов.... Они точно отсутствуют у тех, кто верит в "бойцовские" породы и сказочнику Малахову )))
Если так рассуждать, то ума нет вообще ни у кого.
Проблема не в собаках, а в "хозяевах", полно появилось "охотничьих" собак, которые агрессивны к людям. И хозяева таких собак еще и гавкают, что тока у них настоящая порода. Одно радует, что время от времени собаки с искаллеченной психикой жрут своих хозяев.
Собаки не представляют угрозу. Никакие. Те, кого вы знаете бойцовыми к людям ласковы, их травят на собак и то не все, а не слишком умные люди. Обученная собака это просто собака.
*крадешься мимо соседской псины без намордника*
Соседка: -Не бойтесь, он кастрирован!
Ну вы знаете эту логику собачников
Соседка: -Не бойтесь, он кастрирован!
Ну вы знаете эту логику собачников
никто не мешает крысиный яд держать на лестничной клетке
Лариса Михайленко
Твоим детям этот яд не помешает . ИМХО
да и вообще как бы держать крупных собак в квартире-жестокость и дурость.. а на счет бойцовских, автор прав, и в первую очередь эти собаки опасны для своих бестолковых хозяев ...идет такой козырь с кобелищем и наслаждается тем что от него все к стенке жмутся... для этого и заводят именно их
Надуманный термин - бойцовые породы . Охотничьих собак не считают убийцами, например, хотя они душат добычу в норах и так далее . Гораздо опаснее детеныши современных дебилов, обкуренные и обдолбанные
Не только для жильцов, но и для своих детей
Ума нет у тех, кто читает и смотрит сми и не умеет включать голову. Зато бред, который влили в голову, несет с возмущением в массы. Например, вот как вы, не соображает, что нет классификации бойцовские, а те же питы, которые использовались в этом, не имеют агрессии к людям.
Особенно нравиться в таких соседей, когда говорят мол она не кусается, только поиграться лезет без намордника
главное - хорошее воспитание самой собаки и меры предосторожности. работать тут надо конечно с кинологами и прочими, но если собака в наморднике и на ошейнике, да ещё и нормально воспитана, то все будет ок
Кошка !!!
пы. сы. я имею в виду воспитанных с самого рождения собак. если это хреново воспитанный бойцовский пёс, то сам хрен не знает, что делать
Как таков сам ум есть. А если рассматривать с культурной точки зрения, логической, - то нет.
У меня вообще вопрос в целом к держателям собак (размером больше кошки) - к вам домой зайти не возможно из-за вонялки, вы-то сами как? Собака должна жить на участке.
Ольга Оленюк
А кто же будет сRать вокруг дома?
Роза Анафияева
Можно вывезти существо из деревни но деревню из существа не вывезешь
Нет, собаки
Им все равно/