Домашние животные

Чем кормить котёнка 4 месяца? Лучше кошачим кормом или тем, что едим мы сами?

Проще, надежнее и удобнее кормить готовыми кормами – сухими или консервированными. Готовые сухие корма бывают хорошие и плохие. Хорошие корма для кошек – это Hills, Iams, Eukanuba, Eagle Pack, Nutro Choice и с небольшой натяжкой – Purina ProPlan и Royal Canin. На Пурину уже были нарекания, а Роял Канин скоро начнут производить в России, что не может не сказаться на качестве корма. Покупать сухие корма на рынках вразвес не стоит – мало ли, сколько у них тот мешок простоял открытым, какие мыши там бегали и т. д.
Анюта Чуйдук
Лучший ответ
Хорошим кормом
Оксана Ворчак
А вы что сырое мясо едите?
Кормить надо мясом, птицей, кисломолочкой, овощами, субпродуками.
Или качественным кормом.
каким кошачьим кормом... ?
если корм то только премиум класса... и никаких вискасов и китекетов.. .
еду со стола тоже нельзя давать... если натуральная пища... то только сбалансированная.. .
еда со стола+корма эком класса (китекет и вискас) =смерть кота годам к 4....
Кормом.
Наталья Кормщикова Что же ты сама-то на дошираке не сидишь? Или на бич-пакетах?
кормите тем что кушаете сами. но не забывайте хотя бы раз в неделю давать сырое мясо или печенку
Лучше со стола, но с другой стороны, если кормить кормом не будет лазить по столу
Наталья )))
Корма - ОТРАВА!! ! Медленная смерть!!!
Если будете кормить котенка натуралкой, то необходимо добавить в рацион комплекс витаминов. А плюс спец кормов в том, что там все сбалансированно. Кормите по рекомендуемой сетке и все :)
зависит от того чем собираетесь кормить потом, если натуралным кормом-курица, каши и т. д приучайте сейчас! но учтите, в хорошем корме, например роял-канин, все ниобходимые вешества уже есть, а натуральным, можете чего то не додать! и еще, нельзя мешать натуралку и корм, кормить надо постоянно либо одним либо другим
Тем что едите