Скажем так, вероятность, что вас укусит хаски меньше, чем с большинством пород.
Но у каждой отдельной собаки есть темперамент, ей что-то может не понравится.
Нет такой породы, которая на 100% не укусит. Даже попугаи клюются, гуси щипаются, кошки царапаются, хомяки кусаются, черепахи прикусывают....
Домашние животные
Порода хаски (собаки) не могу покусать????
Хаски, как и прочие лайки - добрейшие и совершенно незлобивые собаки! А чаще всего кусаются "комнатные" спаниели...
Как и любые другие-могут.
Может, почему ж нет? Чужого человека (даже нападающего на хозяина) - вряд ли, а вот хозяина при неправильном воспитании - запросто.
Любая собака может покусать если ей что-то не нравится
ох мода пошла на этих хаски.
выставка вон была вчера.. . такого кавказца на 7 место усадили.. . а хаски на второе.. . жуткая не справедливость.. . кавказец был в сто раз породнее и подготовленее.. . судьи НИФИГА не судьи
а вообще-то конечно могут. все собаки могут покусать.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.. . хаски, без спорта, работы-волки. им нужен выход энергии. иначе бесятся
я что-то не слышала что бы вывели новую породу "беззубый хаски"...ну ка... оповестите....
Конечно не могут (если завязан рот и нету зубов) . Покусать может ЛЮБАЯ собака.
Любая собака может покусать.
зачем вам кусать собаку?)))))))))
говорят что не может
хаски кусаются как и любые дрыгие собаки! но естественно не просто так, а если есть на то причина, то канечно кинется!
Мой хаски набросился и покусал чужого человека, который вошел в дом. Притом он еще хотел собаку погладить. Крови было море) вот так)
Как известно, да. Они не кусаются.
да
Говорят, что хаски/маламуты/ньюфаундленды - это те породы, которые наименее вероятно из всех существующих могут укусить человека
Обожаю их!