Домашние животные
порода вест-хайленд-уайт терьер. для семьи и детей
в семью с ребенком кого лучше завести? стаффорда или боксера?)
Ни боксеры, ни стаффы не являются бойцовыми. Вообще не таких пород! Обе породы - прекрасные компаньоны и любят детей, но при должном воспитании. И боксера и стаффа очень люблю, но все-таки посоветовала бы стаффа=)
лабрадора -они очень спокойные и любят детей
Пуделя! Они наиболее дружелюбны к детям и у них нет такого слюноотделения как у боксера и он не так агрессивен как стаффорд!

Стаффа. Боксер энергичнее и тяжелее по весу.
Амстаффы спокойней, боксер-это такой сгусток энергии, что с ребенком это будет уже не в радость, а несколько обременительно..
Лучше всего - колли!
Лучше боксера, они служебники и компаньёны. Будет вашему ребенку и охрана и друг И боксеры к бойцовским породам не относятся.
Боксёра! Голую хохлатую собаку! Удобно брать её в дорогу!
стафф. но только у хорошего заводчика. так будете уверены, что собака будет другом для ребёнка
Ерка!
А почему именно такие породы?
Амстафы требуют правильного воспитания.. .
Боксеры намного проще, и дружелюбнее и оочень энергичны.
Если вы хотите собаку примерно такого размера, то советую Вам золотистого ретривера или лабродора.
Эти собаки на 100% процентов подходят семьям с детьми.
Из этих пород боксера, а вообще есть породы более дружелюбные.
стафы и боксеры не любят детей по этому лучше чау-чау.
боксера, хотя у самих китаец
у моего соседа стафф, он детей обожает и вообще всех любит ...даже моих такс не трогает и стафф не боец как и боксер, а бойцы сейчас только шарпеи и питы, их ребенку не надо, а таксу не посоветую, она на чужих у меня нападает и детей ненавидит просто, а боксер у моей таксочки был такой друг -нервный был и злой, а лабрадоры -они бегать не любят...
НИ КОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВАМИ!!!! А для детей лучше подвижных и добрых собак! Лабрадор, такса (хоть и охотник, ну очень гиперактивный), пикинес, да есть из чего выбрать, но только не БОЙЦОВУЮ породу!!!!