Домашние животные

кошачий лоток.

я понимаю странный вопрос, но у меня никогда не было кошки, которая дома сцыт на лоток)) Подобрала котенка, мне принесли лоток ему специальный. там как бы нормальный лоток, а сверху сетка....ээээ а что куда сыпать? ходит тока в песок, но песок просыпается сквозь сетку вниз. В чем логика такого лотка??
Ольга Панова
Ольга Панова
6 709
этот лоток можно использовать в нескольких вариантах:
1. кошки ходят в пустой лоток, просто моча через решетку стекает, а какашки придется убирать с сетки,
2. убрать сетку и заполнить лоток наполнителем (мы так и сделали), кошки любят копаться в нем, потом убираете, в зависимости от вида наполнителя.
3. насыпать наполнитель, а сверху поставить решетку. это для того, чтобы не было запаха. Но если ваш котенок сходил в песок, то по всей вероятности ему подойдет 2 вариант. пробуйте!
Олеся Ненашкина
Олеся Ненашкина
1 321
Лучший ответ
Мой котяра не признает наполнители, у него лоток с сеткой. Не дай бог, вовремя не помоешь, будет ходить кругами и занудно ворчать.: -)
Настя Лысенко
Настя Лысенко
84 158
Это лоток для те х кто кладет газеты или ничего не кладет=иногда кошки гадят в пустой лоток. Выньте сетку и используйте.
Первое время добавляйте в песок наполнитель для туалета, постепенно замените песок на наполнитель, он практически не просыпается сквозь сетку...
Ольга Панова а под сетку тоже наполнитель? типа в два слоя получается?
Наш кот садится именно на сетку. Все стекает вниз, лапы сухие и чистые.
Ольга Орешина
Ольга Орешина
57 407
Это головоломка такая, кто догадается убрать сетку.
уберите сетку) ) в чем проблема то?) ) у меня в лоток с сеткой кот ходил без наполнителя, только надо часто мыть лоток. чтобы не было запаха. Другой кот любит наполнитель, копошится в нем как крот))
Ольга Панова ну мне чел который принес лоток сказал он оч удобный для кошек-) У меня кошки то той с ладонь
Логика в том, что туда надо сыпать наполнитель)
А зачем что-то сыпать в лоток. Мы в лоток на сетку стелим половинку страницы газеты. Дешево и ЧИСТО!!!