Домашние животные

Чернышшшш. Кот мать итить... принёс живого мыша . Блинн..Чаго делать-то!!!?

Мои тоже приносят! А что делать, скажите коту спасибо, наверняка он её вам в подарок принёс от чистого сердца.
Лили Увайц
Лучший ответ
Теперь и мыша корми.
Принёс, пусть сам и нянчит.
В супчик его! (мыша, ясно дело)
Людмила Смородина Мужик будет против)) Я суп не ем!
похвали кота! Он старался. зарабатывал свой кусок "хлеба"
Zhansaia Bacaeva
отпустите мышку на волю
Стояна Ракова
Накорми обоих!
Взять фотик и сымать, сымать, сымать!! ! А лучше видео:)))
Тамара Каддэ
Кота похвалите, он по его мнению, сделал вам что-то хорошее. Он специально принёс вам свою добычу. Раньше котов убивали если они не проявлялись как крысоловы и с тех пор это у них в крови (показать свою полезность хозяину) .

Если вы живёте в загородном доме- просто поместите мышь на улицу- она сама убежит. Руками лучше не трогайте, банкой какой-нибудь поймайте, а места, где она была- помойте антисептиком. Мыши могут быть переносчиками всякой ерунды. Предупредите соседей, чтобы не использовали открытых мышеловок и ядов- скажите что ваш мышелов добросовестно следит за территорией и может угодить в ловушку.

Если вы живёте в городской квартире- осторожнее с выпусканием кота! Был прецедент, когда один чудесный кот отравился щедро насыпанным в месте его обычной охоты крысиным ядом ( Настоящая трагедия.

Вообще, посоветуйтесь с ветеринаром. Вдруг если кота больше кормить (например) или больше утомлять его игрой- он перестанет приносить мышей.
Алла Побыванец
Коту - респект, , мыша - отпустите, если жалко, если не жалко - уроните на него книгу, самую толстую в Вашей библиотеке.
Я не поняла, Вы в транссе, потому что кот! живого! мыша принес? Кошки с мышками, также как и собаки с кошками: убивать и жрать друг друга будут только в случае, если больше нечего.
Людмила Смородина Обычно, с утра, мне достаётся ЖОПА!!
мышь прибить - и выкинуть
Аня Васильева
взять через салфетку за хвост и в окно выкинуть, ну или если жалко в банку с опилками или мелко рваной бумагой сунуть, потом руки с мылом помыть и спать идти, завтра серого накормить чем зоомагазин раздобрится.
Людмила Смородина БЕДАААА!!! У меня в доме Кошачье Царство! 2 кота и кошка сиамочка!!! я мыша спрятала... Гарантий за его жизнь 0%)))
Живу на первом этаже. Периодически заводятся мыши и кошка их регулярно отлавливает. Когда "домашние" заканчиваются - приносит мышей с улицы. Наиграется - придушит. Я - выбрасываю (мышей) . Мышь "в сознании" не советуую брать даже за хвост - изогнется и укусит.
Алиса R
Людмила Смородина Сама иногда ловлю)))
домашние коты их не едят, наиграется и забудет, а мышь аклимается и под шкаф, вот тогда будет проблемма, а пока интересно...
I*
Irina ***
Людмила Смородина Мой оставляет мне ,,,опу
мышу захвост и за дверь охотника похвалить