Домашние животные
Дарят кота, мать против, говоря что они воняют
Мне дарят кота, которому нет пол года, моя мама до этого говорила что они воняют, и она против чтобы он у нас был, даже с моим условием что я буду убирать лоток, ей все равно, она отталкивается от прошлых 2 котят которые у нас были 5 лет назад, из за того, что она покупала не тот наполнитель для лотка. Как ей дать понять, что они не воняют?
Боже, сколько тебе лет-то, ребенок?? Проблемы у человека..
Умная у тебя мать.
Не принимать такой "подарок".
воняют не столько от наполнителя, сколько от неправильного кормления и от меток. кастрация и хороший корм стоят денег, мама не хочет на это дело тратить деньги. пока она в доме зарабатывает, ей и решать, на что тратить и тратить ли вообще
Хочется или нет, но решать как раз маме. И пусть кота забирают себе. Пока не будете жить отдельно, придется жить по правилам мамы
Как наполнитель не тот, им хоть песок можно сыпать.
Главное вовремя немять и мыть все это дело.
Но он всеравно будет гадить временами, рыгать, таскать со стола, шерсть везде будет, драть мебель)
Скорее всего мама знает какой с тебя уборьшик, и ей всеравно терпеть многое придется.
Запах не только от наполнителя зависит, а и от правильного кормления. Плюс кота надо будет кастрировать. Покажите маме сумму на кастрацию, наполнитель и корм/мясо хоть на первое время. Ей может кот в принципе не надо, ее право. Да и вообще живые подарки делают не от большого ума.
у меня был кот но он ходил на улицу -поэтому не вонял-очень был привязан ко мне-а я к нему-один раз увидел как он голубю голову отъедает-два дня с ним не разговаривал )
Воняют еноты, а коты пахнут
Купи новый наполнитель и дай понюхать
Интересно, чем коты воняют? Они же в доме живут, вылизываются, не болеют, странный Вы какой-то
А зачем ты в мамин дом приводишь котенка? Будет свой приводи кого хочешь...
Можно завести кошку. Кошки не воняют. А коты они метят все углы в квартире и лоток тут не спасет.