Домашние животные
Как пристроить четырех осиротевших (в казани) взрослых кошек? Потеряли хозяина, грозит усыпление... По всем ссылкам инф
ищите помощи в своем городе. дайте объявления в газеты. пристройте их по знакомым, пока не найдутся новый дом. не все же берут котят. кто-то и взрослых. у нас в городе группа людей ищет бездомным животным дома. все успешно
реклама... друзья... добрые люди..
Через объявления бесплатные или приютыы, питомники,...
Насколько взрослые?
Если кошкам больше 5-7 лет, то подумайте над усыплением. Вероятность их пристройства минимальна.
Попробуйте через форум "Пес и Кот " http://pesikot.ru/
Так же можете через сообщества, посвященные защите животных. Их на Майле много. Сделайте пост с фото и контактными телефонами. Удачи !
Мне кажется гуманее усыпить взрослых кошек. Взрослым животным годами не находятся новые семьи
временно возьмите их себе, если есть возможность
а дальше - как уже предложили: объявления в местных газетах, на столбах, по знакомым и тп...
Асель Мусульманова
Я уже написала - у меня дома много животных, общела (мужу) больше никого не брать. К тому же "временно" будет "постоянно" - за неделю ни одного желающего - не из газет, ни с сайтов, ни с личных контактов
попробуй себе взять или в приют какой нибудь сдать
Раньше, когда умирал хозяин, умерщвляли его жену, слуг, весь домашний скот.
Пусть лучше уснут, чем будут мёрзнуть по помойкам или какая-то сволочь им глава выткнет - поверьте, гадов на свете много.
У соседей спросите или в газету объяву!
Может объяву в газету дать???
Зарегестрируйтесь на форуме Пес и кот, откройте тему в разделe "скорая помощь",вам помогут, ну конечно не заберут всех кошек завтра, но думаю, с мертвой точки здвинитесь. Удачи от всей души вам.
Асель Мусульманова
Спасибо. Вчера зарегестрировалась, но на тему не зашел ни один человек.