Домашние животные

Я говорю кошке "поговори со мной, мне скучно", а она только мурлычет, она не разговаривает со мной. Что делать?

а вы просто слушайте мурлыканье оно так успокаивает это и говорит о том, что кошке с вами хорошо спокойно она и так с вами разговаривает, у меня кот разговаривает когда ему что то надо, убрать лоток, поиграть или выразить свое недовольство, он тогда просто орет громко, а еще когда здоровается (с работы прихожу) , я тоже иногда ему говорю давай поболтаем? значит я тоже псих как тут считают очень ЗДОРОВЫЕ! ну и ладно надо же кому то и психами быть им не понять!
Жанна Пивнева
Лучший ответ
она вам песенку поет, думает, что так скорее развеселитесь
не хочет грузить вас своими МЯУ-проблемами
Janulaika Temirova
Учи разговаривать Мурку. Вот и скучно не будет.
Она так с тобой говорит, что смогла то сделала.
М Ш
Дай тоже курнуть.
Яна Санкина
Беспокоиться нужно будет, если она ответит ))
Она дарит вам свою любовь что бы сгладить вашу печаль. Как то у меня появилась внезапная резкая боль в области желудка. Я растерялась, думаю что это, что делать, что выпить.... А тут мой Кеша откуда не возьмись и прыг ко мне на кровать и улёгся прямо на то место что жгло. А через несколько минут боль стала стихать, а потом и вовсе исчезла. Я очень своего Кешу ценю и просто обожаю.
сделайте себе ребенка)))
Анна Малова
Вы заметили, что-то часто начали ученики с 100 баллами писать идиотские вопросы? И это разные ники.. .
Мда
Поговорите Вы, а она послушает. Посочувствует.
помурлыкать вместе с ней....
Kg... ....
а к психиатру не обратится??? =D
Что за глупый вопрос??? Тебе над было к психиатру
Любовь