Домашние животные

А какие необычные проявления нежности и любви совершают ваши любимчики?:))

Котенок мой приходит и начинает сосать мизинец)) а кошка лижет лицо и кусает за ресницы:))
Английский сеттер (девочка) очень необычно выражала любовь - она ...кусала меня за кончик уха - совсем не больно, конечно... Это было виртуозное выражение любви, так как челюсти у нее для этой породы были необычайно сильными - легко перекусывали палку в 3 см диаметром, а кожаный поводок вообще на раз, как ножницами. У золотистого ретривера, который сейчас, тоже необычное проявление радости и любви - она как кошка, трется о человека и при этом довольно громко "причитает".
Людмила Григорьева
Лучший ответ
меня варан вчера не укусил - какой он добрый
София Конева
каждое утро подходит к кровати мордуленцию свою рядом со мной кладет и руку лижет в обязательном порядке :)
котяра приносит "завтрак в постель" - пойманных мышей по утрам...
Alua Imanbaeva
Моя бульдожка обычно со всей дури запрыгивает на меня и тычет мордой в лицо, норовит "поцеловать" обязательно в губы... у нее такое лицо при этом одухотворенное...
Собачка любит своей щечкой к моей прижиматься. Хорьки нежно грызут пальцы, когда хотят внимания, а белки верещат дурными голосами, а когда подхожу к ним, хватаются лапками за палец и облизывают его))
Моя голдяшка утром приносит тапок и громко топает лапами, а когда я её отправляю на место, так как ещё намерена поспать, она с моим тапком уходит на место и кладёт его под морду, а когда я опять проснусь, хватает этот тапок и суёт мне его в постель ))
А я когда сплю, кошка приходит ко мне на подущку спать с тихим мурлыканьем)) ) а другая каждое утро потихоньку приходит и курлыкает мне на ушко так нежно нежно ^______________________^ и я никогда не просыпаю в школу)))))))
моя собачька лезет к губам, и начинает лизать иприкусывать, ей наверно кажется что это сиська.
Моя кошка нежно покусывает за нос или за губы))))