Домашние животные

Ваши любимчики совершали какие нибудь выдающиеся поступки? которыми можно похвастаться :))

Месяца 3 назад собираемся с собакой на прогулку (ей 5 месяцев было) . Бегает вокруг меня, мешает мне одеваться. Я ей: "Муха, сидеть! " (она уже знала и выполняла эту команду) . Не слушается, не даёт шнурки на кроссовках завязать. Я: "Не будешь слушаться - не пойду с тобой гулять! ". Она смотрит на меня честнейшими глазами и тут же делает лужу: мол, раз не пойдёшь гулять - придётся писать в коридоре. И попробуй её накажи: сама виновата, сама сказала, что гулять не пойду. Вот так моя Муха учит меня сначала думать, а потом говорить ;-)
А когда нашкодит - вот такая физиономия у неё: мол, не виноватая я.. .
Uliana Tarasova
Лучший ответ
Кристина Просвирова какая прелесть, а порода?
Я собралась идти в школу на последний звонок - нарядилась! Стою около двери, разговарива с мамой, а котик -любимчик подошел и пописал на меня...))
когда на плите что-то кипит, а я не слышу, то моя собака меня зовет.... а еще может позвать человека который не слышит, что его зовут, сидит например в другой комнате... и вообще она уникум у меня...
Вчера цветок разбила и сдела вид, что это не она))) А если кот хочет кушать, то подходит ко мне, обнимает обеими лапами за шею и громко орёт в ухо (думает, наверное, что я не услышала)))
Мой кот когда сходит в туалет, когтями отматывает туалетную бумагу и каким то образом переносит её в латок, как бы закапывая типо землёй, но туалетной бумагой.
Uliana Tarasova Мой младший кот тоже так делал))) Правда, туалетная бумага висела прямо над его лотком (у другой стенки - лоток для старшего кота, он без туалетной бумаги обходится :-).
А старший кот (Сенька) умудрялся воровать варёные яйца из ковшика на столе, причём ковшик даже не опрокидывал.
Мой бультерьер залез на стол и спер целую палку колбасы!;)))))))
когда на улице зимою все стоят (в нашей комп) пока все собаки бегают мой подойдёт и пописает на кого нибудь)) )
очень умно когда хочет какать идёт на то место где обычно сидят мамы с колясками ( на травке)
У меня доберман подходит к столу и если там что-нибудь вкусненькое лежит, то может не останавливаясь это схватить и сделать вид что он мимо проходил.... причем когда его зовешь в этот момент он с таким невозмутимым видом подходит "Вы что-то хотели", а в этот момент дожевывает остатки))))) ) Кот залез к щенкам и лежит с ними спит, причем даже на кличку не откливается)))))))))