Домашние животные

тетка , за 60 лет притравливает свою крупную ,злобную дворнягу на мелких собак , людей ,как поступить?

просили , объясняли не понимает ,достает уже второй год ,не понятно зачем ей это надо ,
Завести тигра, притравливать его на её собаку и саму бабульку.
А если серьёзно - купите электрошокер и им защищайте себя и свою собаку. Сообщить в полицию о сумасшедшей бабульке - необходимость, если Вы пострадали - пишите заявление! Ненормальных надо на место ставить!
Лана Богонос
Лучший ответ
Ирина Несмелова спасибо , если подвести ее действия под ст. 123 УК.?
Где она живёт? И когда выходит на прогулку?
Я приду туда прогуляться со своей собакой. Пусть только попробует натравить. (у меня бультерьер, если что))))))))))))))))))))))
Галияш Мадиева
Ирина Несмелова У меня к Вам волрос: как вы воспитывыли своего( ю) булю? Дело в том ,что у меня бультерьерка Тереза Петровна (так ее домашние прозвали) была диванной ,абсолютно спокойной собакой ,прожила 14 лет.Сейчас 3 чиха ,думаю может снова взять булю?
Ирина Несмелова Спасибо вам за ответ,Вы правы ,моя приятельница со слезами отдала 5 мес. булю --причина : пришла сестра с 3х летним ребенком ,пока она снимала обувь соба свалила и прихватила мальца ,я не кровожадности ,щена умненькая ,соображает правильно ,психика хорошая ,не понятно : что это было ? единичный случай или ярко выраженное охранное поведение ?Правильно ли поступили? П.С. у приятельницы питомник грифонов с ними -соба нормально.Если вас не затруднит ,ответьте пожалуйста .
Снимите все это на видео и отнесите заявление с копией видео в полицию, участковый будет обязан принять меры, сначала предупредить, если не подействует, тогда обращаться в суд.
Скорее всего у бабки психическое заболевание, но даже если признают больной, у нее обязаны будут или изъять или усыпить собаку.
Прикупите перцовый балончик. При следующей притравке, порцию дворняге в морду и хозяйке тоже для полного счастья, мож поймет. А еще пригрозите, что в следующий раз будет хуже, если не перестанет так развлекаться.
Ирина Несмелова а меня не посадят --за издевательсво над убогой?
есть такие наглые старушенции со старческим маразмом. Попробуйте в милицию заявить
только в милицию обратиться, устроите самосуд-это может плохо закончится, судя по тетке..
Nurizat Toleukhan
Такие тетки и сами набрасываются. Злобные сумасшедшие идиотки.
Ольга Гайворонская какое чудо на аватарке!
подайте на нее в милицию
Mila Brodetska
Всё таки обратитесь в полицию, своему участковому и напишите заявление. Первый раз с ней поговорят, второй штраф уже будет и т. д. Всё это делается, я недавно с такой ситуацией сталкнулась и о получилось!
наймите кого нибудь с двумя питбулями, и натравите на её собаку, пусть немного её покалечат, потом тётка увидит что с её собакой сделали и не будет так больше делать.
в суд подать... за это ее хорошенько оштрафуют, если в психушку не попадет
если бабка - дура, то надо защищать своих собак - при нападении бить дворнягу (жалко конечно, виновата же бабка, а не соба) , но это её остановит в дальнейшем.
стоит конечно обратиться в милицию, но мне кажется, что там будет ответ один: "ее собака вас покусала? ваших собак покусала? вот когда покусает, а может даже загрызет, тогда приходите" - мы ж в России живем! =) А говорить с этой ненормальной вы пробовали? сказать ей, что в один прекрасный момент, вы отпустите своих собак. Просто я на одном форуме читала, женщина писала, что какой-то ненормальный напился и застрелил местного любимца дворика. Она вроде орать на него начала, то ли еще что-то, я не помню. Суть в том, что она побежала от него домой, он побежал за ней, был с ножом, и она еле успела забежать в квартиру, он чуть ее не долбанул ножом. Она обращалась в милицию - ей сказали, что когда совсем уж долбанет, тогда уж приходите.
Дура тетка...)) ) купите взрослого Алабая или Пита, и натравите на ее псинку, а лучше на нее) это все конечно я шучу) ) но с этим надо чтото делать))