Домашние животные

Как можно научить кошку разговаривать?

Елена Федорова
Тупее вопроса не могли придумать?
Мадина Якубова
Лучший ответ
а так же как и петь
Специально не научишь У меня 2 кошки старшая очень "разговорчивая "Иногда надоедает своими "рассказами " А младшая если раз в день мявкнет и то когда есть просит
кошки разговаривают
НО на своем языке - научИтесь его понимать, и будете разговаривать с кошкой
Makpal Abikeeva
Очень просто) разговаривать с ней - и она научится! )
Ксенька моя не мяукала. Она разговаривала. Столько интонаций, столько звуков. Две октавы у неё в запасе были точно) а может и все четыре)) ) и слогов не менее, чем у японцев, в запасе точно имела) )
Когда моя коша материлась (по-кошачьи, конечно) , понимала не только я, но и все, кто в мой дом приходил)) )
*Какого хрена вы там на кухне закрылись и прокуриваете моё помещение* - гортанные звуки перемежающиеся с почти достоверным собачьим рычанием)) )
А потом она таким *матом* стала моих гостей прямо около двери встречать) типо *чо припёрлись, валите нафеГ*)))))
разговор - разговору рознь, но *мама* она выговаривала очень чётко....
Юлия Рудак
никак!
поцелуй ее... может чудо случиться)))
Annet Strange
Лучше задайся вопросом: Как тебе научиться разговаривать на кошачем. :-)
главное верить в себя :DDDDDD
Моя разговаривает и я ее понимаю!
Да никак!
Пересадить человеческие голосовые связки и язык, тогда можно учить!
Мурканя означает удлитворение! Так кошки и так говорят ТОЛЬКО СВОИМ ЯЗИКОМ)! Мяуканя прозьба или жалоба, рычание злость или боль, шипения когда боится или злится, мять лапками это когда очень рада кошка!
Сначала нужно покурить.. .
Потом узнаешь ...
для этого вам нужно самим стать КОШКОЙ=)