Домашние животные
Вот возьмешь животное на улице...
выходишь его, кормишь его качественными кормами, прививаешь, любишь и заботишься... А потом зайдешь сюда что-нибудь спросить про корм и оказывается, что издеваешьсяь над животным... Почему так? я сейчас не говорю про дешевые эконом-корма, я про супер-премиум... неужели, если кормишь животинку супер-премиумами, а не натуралкой, то издеваешься над ним?
не обращайте внимания, тут глупости часто пишут.
а если хамят, то жалуйтесь, и хамский ответ удалят.
я просто боюсь что у кота появятся камни в почках ...он кастрирован ...поэтому по совету ветеринара ..приходиться пичкать его премиумом в виде корма роял для кастратов ...хотя врут они всё ...но приходится верить по отзывам кошатников ...которые сами ветеринары наверное и написали..)))
Немножко непонятно, при чем тут животное с улицы. Не смогли удержаться, чтобы не поведать миру о своей неземной доброте? ))
Какая разница, как Вы завели животное - подобрали или купили? Это всего лишь способы приобретения. И уж точно это не имеет никакого отношения к вечному спору - что лучше, натуралка и качественная сушка.
По сути, бесспорного ответа нет - кто-то предпочитает сушку, кто-то - натуралку. Спорить бесполезно, обижаться - глупо. )
Если моему животному хорошо и оно здорово, мне накакать кто там что говорит про корма, я буду кормить тем, что ему подходит) )
Относитесь к этому проще))
потому, что надо своей головой думать, а не слушать ересь про доширак!
смотря какой собаке что подходит... кто то на РК ноги протягивает, а на хлебе с мясом процветает- все сугубо индивидуально
кормила своих супер пупер премиум-сухим кормом на протежение 7 лет.... ветеренары в один голос... с таким кормом витамины не нужны.... итог... собаки остались без зубов (( теперь едим только кашку (
А мы кормим смешанным .И сухим и курочкой и рубец покупаем .Все здоровы и счастливы.
а я кроме корма и не могу ничем ее кормить, у собаки аллергия ужасная на натуралку, поэтому если я буду кормить ее натуралкой то тогда ЭТО будет издевательством! нужно кормить тем, от чего животное чувствует себя хорошо. Если бы моя собака чувствовала себя хорошо на натуралке, я бы кормила.
причем тут издевательство, что Вы так близко к сердцу то все принимаете