Детям можно объяснить что кошка это не игрушка которую можно таскать по дому и бить как сардельку.
Переехать можно с кошкой. Надеть шлейку с поводком, взять все предметы для ухаживания и переехать.
У кошки будет стресс от переезда к другим хозяевам, она будет скучать по Вам, а ведь кошка как ребёнок.
Нельзя просто отдавать кошку как поношенную одежду, нужно её любить всем своим сердцем и ухаживать.
Продайте на АВИТО или Slendo а возможно даже на Барахла. нет а ещё есть много сайтов для продаж.
Нельзя отдавать своё самое любимое животное которое уже к Вам привязалось. Возьмите с собой!
Домашние животные
никому кошка не нужна? отдам, рыжая, пушистая, 2г, чистоплотная, дети мучают и переезжать будем
А что у вас дети невменяемые, обьяснить им нельзя, что кошка не игрушка. Кому ваша кошка нужна их и так полно в каждом дворе.
Ужас какой. Не понимаю таких людей. Помню давно читала, как кошка пешком из Москвы в Питер пришла к своим родным. Я плакала. Они преданные. чего не скажешь о людях....
два грамма?
Не каждое животное может перенести разлуку с хозяином. Переезд это не проблема возьмити её с собой, а детям скажите, что мучить её не надо ведь это живое существо и им бывает больно. Тем более дети всегда вырастают добрее если дома есть кошка или собака! Желаю Вам от всего сердца удачи! Не бросайте кошку это всего лишь временые проблемы!
Ну разве переезд это проблема? ? А детям наковырять надо, чтоб не дёргали животное.
детки мучают, кошка терпит, любит вас всех) не отдавайте, заберите с собой)
Бедолага.... что же вы ее бросаете...