Домашние животные

Скажите, где в астане есть приют для животных? Нужно отдать кота - ребенок мучает жутко!

в приютах ужасные условия. Вы лучше по знакомым поспрашивайте, может нужен кому
Диана Сагнаева
Лучший ответ
Ни в Астане, ни ВО ВСЁМ Казахстане нет приютов для животных. Не доросли культурой НИКАК. И не желаем дорастать. Стыдно, но так и есть
Умит Алжанова
у нас не мучает-долго отучали и обьясняли что животному тоже больно и он плачет! не легче ли попробовать обьяснить хотя сколько еще лет ребенку
Пати Курбанова
Да не возьмут его в приют, они все забиты под завязку. Сделайте хорошие фотки кота, побрасайте по инету и по местным газетам. Кота пока изолируйте от ребенка.
Оля Фельк
а объяснить ребенку, что нельзя животное мучить никак нельзя?
Лина В
нормальная позиция о_о
вместо того, чтобы объяснить ребенку, что так НЕЛЬЗЯ, проще засунуть кота в концлагерь.

А не боитесь, что ребенок просто будет считать, что такое его поведение - норма и, если что-то хочется, то можно

Ребенку - по жопе, а коту - вкусняшек!!!! Бедное животное....
Инора Wonderfull
Есть поговорка -дыру забить или кота убить -в вашем случае лучше дыру забить т. е. ребёнка з....
Анна Репина
Ребенка по рукам. Вы что!!!! Вот это и есть воспитание. Если он животному делает больно, то ему тоже также сделать, чтобы понял, а то в будущем вас будет мучать как котят.
Инна Кононова
А к старости сами в приют не забудьте уехать
Потом из таких мучителей вырастут преступники и садисты! которые привыкнут с детства мучить слабых, сначала животных, в школе младшеклассников, потом детей и т. д.

Хотя может, конечно, Вы беспокоитесь о соседском коте, где неблагополучная семья и животное страдает - тогда возьмите его себе, если жалко.
А если кот твой - то ты ...фу.
Лучше в газету дать объявление с текстром "Котенка в добрые руки", в раздел "зверье мое" или типа того
Ох скока бед мой кот пережил)) ) Но увы приютов не знаю!
Не котёнка отдавать, а ребёнка воспитывать!!!!
Sevilya Saidkhanova
здравствуйте ищу свою собачку. знаю одна что она попала в приют на Лесозаводе. откликается по клички Флика. девочка