Домашние животные

И на кого нужно учиться в институте, чтобы в будущем открыть свой приют для животных?

Хочу в последующем открыть собственный приют, организовать его. Очень боюсь всех таких дел "больших".
Обожаю животных .Желаю для них только лучшего и вот.. .

Но не знаю, на кого надо выучиться, какую науку изучать?
Надо выучить любую науку, которая приносит деньги. Иметь стабильный нехилый доход и свою землю, чтобы никто не мог выселить приют с муниципальной земли, например. Это основа основ. Знакомый ветврач, согласный работать за идею или минимальную плату. Остальное приложится. Волонтёры, пожертвования - на них не стоит особо рассчитывать. Сегодня есть, завтра нет.
Мария Ушанова
Лучший ответ
На ветеринара.
На юриста или экономиста, стать олигархом или депутатом, потом и открывать приют. Это дело убыточно, у вас должен быть постоянный высокий доход, чтобы не жаль было отдавать в приют много, очень много денег! А чтобы стать волонтёром - ничего не нужно, идите и помогайте! А ещё лучше - возьмите домой бездомного котёнка или щенка, вылечите больную птицу, это и будет ваш посильный вклад!
Неважно, какое у вас будет образование. Важно, где вы возьмете деньги на выкуп или аренду земли, постройку вольеров и теплых зимников, на корм для животных и т. п.
Раушан Ильясова Вот-вот.. . Где бы их взять, а...
для того чтоб открыть приют для животных даже школу необязательно заканчивать
Елена Волкова
Вет, юрист и экономист, думаю, подойдут. С ветом всё понятно, последним двум будет удобнее самому заниматься всеми бумагами, расходами и т .д. , а вета можно и нанять.
На повара. Упитанной станете. Ваши зверушки все равно вас съедят, так хоть пусть наедятся до отвала.
Ива
образование значения не имеет! Главное желание и возможности! Если есть деньги и желание.. то какая разница какое образование
Arailym Adilkhan
Татьяна Харлампьева От образование зависит и зарплата
На кого хочешь. Главное заработать побольше бабла и тогда можно открывать приют для животных.
на ветеренара наверное