Домашние животные

На кого нужно пойти учиться чтобы в будущем открыть свой приют для животных?

Да похрену. Чтоб бабло со спонсоров выкачивать образование не обязательно.
Татьяна Илатовская
Лучший ответ
нужно иметь свой бизнес, как минимум, чтобы иметь средства и немалые, на содержание приюта
Ни на кого. Приют может открыть любое юрлицо. Но для этого нужен старткап, хотя бы тысяч десять. и дофига документов и помощников, в том числе ветеринара, а лучше двух. В одиночку - не потянуть.
Юлька Лапина
Цель создания приютов, как правило, присасывание к муниципальному бюджету. Потому что в рамках текущего законодательства приюты проблему решить не могут в принципе.
Ветеринарное образование, конечно, не повредит, но и оно не обязательно. Тут образование совсем не нужно. Главное, денег побольше. Это крайне затратное занятие.
Elwad Ehmedov
Грубо говоря- на олигарха. Потому что денег нужно вложить немеряно. Строительство, персонал.... А вам потребуются и хорошие доктора, и медицинская база... Чтобы это не было, как тут одна девочка спрашивала- А если я в отцовском гараже устрою приют?
Наташа Бодаква
Саша (((С))))))) Ищутся спонсоры, берутся деньги, а животные отстреливаются. Можно и в гараже.
Саша (((С))))))) Мир одновременно и проще и сложнее чем вы его себе представляете.
На кого угодно, главное, чтоб потом денег много зарабатывать. Приют - удовольствие очень недешёвое.
Елена Шлыкова
на юриста
на миллионера
На ветеринара наверное, хотя в принципе это необязательно
Учиться можно на кого желаешь! Просто в жизни нужно стать успешным человеком и тогда ты воплотишь все свои мечты. И приют для животных тоже!
на кого хочешь. но приют -это долговая яма. нужны будут всегда помощники-а им платить надо+помещение +свет+еда+вода. нервы у вас испортятся сразу же!! вам будут подкидывать постоянно животных. приют не резиновый. нужны всегда будут руки и деньги. возня с документами. нужен будет свой ветеринар . я была волонтером 3 месяца во время отпуска-это ад! люди жестокие, сами подкидывают животных и потом еще проклинают что мы не берем, просто не понимают что не места нет, не еды. приют- это тебе не 2 кошки и 1 хомячка завести, и все. это огромная работа! учись на того, кто в будущем тебе принесет ах.. ый доход. и открывай приют как хобби )