Домашние животные

помогите это лабрадор или нет???

Без "бумажки" нет породы. Увы.
Ирина Васюткина
Лучший ответ
если и лабр, то очень пет класса, лапы тонкие, уши длинные, морда очень тонкая.... такая соба не для выставок, не для разведения точно... вырастет похожей, но не совсем то, что вы увидите на выставке, если сходите))) )
тут даже если есть доки, то собака очень плохого разведения. по мне так дворняга.. мои щенки были не такие.
не гадайте, а спросите у хозяина есть ли документы. без документов и фото не поможет-100% дворня.
Olya Nesterenko
Нет.
Фарида Жусуп
Голова какая то не лабровская. Пока похож.. . а что вырастет, кто ж знает.
Татьяна Трубий
А что стоит в документах? Если их нет то дворняжка. А если есть то зачем спрашивать ?
породу смотрите в родословной. Если ее нет то собака не породистая. Мне не нравятся уши ...спаниэлистые очень. Пигмент слабый. я в сомнениях....
Tanya Tanya
да... 10000%!
Лабр
Точно лабр в профиль тем более
Думаю что да, очень похож.
Татьяна М
вот эта хрень с бумажками меня реально бесит!!!! с чего вы взяли что все стремятся документально отразить породу? тут как с браком (гражданский что, не брак? ) у меня собака была. лабродор с шикарной родословной (собаку подарили) но в клубе я ни разу не была. у друга лабр с родословной (клубный). мы их повязали. щенкам делать родословную я не стала. они что, не породистые? как правило такие высказывания пишут те кто ооооочень хотят своих отпрысков продать в тридорога. потому что они ни хуа себе, клубные... а что экстерьер может сильно подкачать, так это не важно, они же с родословной у меня.. . честно говоря у вашего ушки длинноваты. а так похож!
вроде да
**нурзия **и
похож
Да, милашка!!!!
лабр