Домашние животные

Здравствуйте! У меня собачка, кто сможет мне помочь определить с кем смесь это лабрадора?

мы взяли собачку из третих рук и не очень хороших, плохо с ней обращались, но сейчас она в отличном состоянии и физическом и психическом, мы с мужем её очень любим! ! сказали что это лабрадор, но видно не чистопородный. Мне конечно обсалютно не важно, мы его любим и без родословной, но вот тренер моей собачки говорит что в нем, мы назвали его Граф, есть смесь с более сильной собакой, так как хватка у него и укус очень сильные и говорит что это хорошо, потому-что сможем попозже тренировать его не только на поиск но и на охрану. Я у кого спрашиваю, никто не может мне точно сказать какая в нём смесь, то-ли с гончей, то-ли с не понять с кем, ещё есть похожие сходства характера с аргентинским догом. Если кто сможет мне ответить я буду очень признательна!
Где вы откопали такого тренера, который собирается лабрадора, пусть даже и метиса, обучать охране и защите? Такие собаки должны любить всех людей, а при попытке заставить их быть злобными у них срывается психика, они становятся неуправляемо злобными и опасными прежде всего для хозяев. Каждый нормальный кинолог знает, что правилами РКФ запрещено обучать собак, стандартом породы которых запрещена агрессия к человеку, защитным дисциплинам и дисциплинам с элементами защиты. Запрещено обучать этому и метисов. Проверьте у вашего тренера документы и лицензию, я очень сомневаюсь, что он настоящий инструктор-кинолог, раз собирается учить вашего пса кусаться.
ГВ
Галина Василягина
59 049
Лучший ответ
Лабрадор точно есть, но вот с кем.. . Эту тайну вряд ли можно раскрыть.
На охрану ставить лабрика очень не советую. Эта порода всех любит, охранник никакой. Если попытаетесь сломать, порушите психику. Оно надо?
Странный у Вас тренер...
Masha Lasita
Masha Lasita
89 538
какая разница если узнаешь?
Не думаю, что здесь смесь, скорее плембрак. А лабрика на охрану?? ? Может имеет смысл с другим инструктором проконсультироваться? Просто, сами поймите, по фотке диагнозы не ставят.

А сколько возраст собы? Средние и крупные породы до полутора лет растут. Причем, может быть, что и лапы растут неодновременно. Отмените Вашего тренера. Это щенок лаба, но пятна на пузе - я не сильна в этой породе, но кажется они не допускаются при этом окрасе. Хотя Ваш лабрик от этого лабрадором быть не перестанет.
Гончая отпадает.. . А вот дог вполне может быть, а вообще сложно сказать, ведь Вы сами не знаете. Главное, что-бы ваша любовь была взаимной :)
С чего то мне кажется что тут 90% лабладора. а смесь может быть и со сторожевой дворнягой.