Домашние животные
Вам хоть раз ветеринары помогли вылечить вашего питомца?
Моего котика ветеринары угробили
Почти всегда. Один раз кота с чумкой не вытащили (
Мне везет с ветами, замечательные)
разумеется! бывало, что и с того света вытаскивали. хотя умею все от клизмы до капельницы, но вету в любом случае виднее, он специалист и если пропишет процедуры то я дома делаю. а если нет, то самолечением предпочитаю не заниматься
Нет, не помогли и складывается впечатление, что просто лекарством закормили, лишь бы только свое втридорого продать, в то время как в аптеке то же в разы дешевле.
Ксенечка *врединка*
Надежда, у Вас паранойя что-ли мне на все ответы +1 ставить? Обоснуйте тогда свою оценку, пожалуйста, только без очередного хамства в "мою почту".
По всякому было.
Теперь к походу в ветлечебницу готовлюсь основательно.
Заранее изучаю список вопросов, на которые хочу получить ответ.
Обязательно расскажу о всех симптомах болезни моего питомца.
И все мне пусть записывают!
И не раз.... Но к меня уже более 17 лет несколько постоянных кураторов. Если надо я и на операциях им помогаю... Слава богу (тьфу-тьфу) из серьезного только потеря зрения у одного собакина, которого мы и брали больного напрочь. Если бы не врач-давно бы умер так и не вырос бы... А так вот уже 5 лет живет и радуется жизни... Даже зрение восстановили до контурного... В перспективе вообще полное восстановление-дело времени.
да.
но бращаться нужно вовремя, а не когда уже животное рвёт месяц, и ноги задние отнялись.
всякое, конечно, бывает, и людей не всех вылечивают, тем более животных.
Но в большинстве случаев всё же помогают
Хорошие ветврачи только в больших городах и при хорошем оборудовании..
Одна мадам чуть не угробила моего котейку, а второй помог вылечить... Врачи, как и люди- все разные, это счастье - найти настоящего специалиста среди моря равнодушных бездарей..
Конечно! С каждой из моих собак приходилось обращаться к различным ветеринарам и многие помогали, а иногда просто спасали моих зверей. А с возрастом и опытом почти сразу начинаешь понимать, кто из ветов лапшу на уши вешает, а кто по делу говорит. Дома у меня гора ветеринарных справочников, однако никогда в серьезных случаях не занимаюсь лечением сама.
Помогли. И не один раз..
насколько я помню ни разу.
честно скажу нет, пол года возили в клинику, ставят то один, то другои диагноз, чем только не лечили. сколько анализов сдали, кошмар, в неделю по 100-150 у. е ( ротвеилер Ритуличка, моя самая любимая собака, умнеи не встречала, а собаки были) вот есть такое не с полуслова понимаешь, а с полувзгляда. ) не вылечили, деньги качали и все, пришлось усыпить, похоронили, ф-ию повешали и маленькую плиту положили. но о ветеринарах не могу судить в общем, мы живем в Казахстане, хоть и в столице, но у нас с этим проблема.
ТОлько те, что у нас постоянные и уже знакомые, а в ветеринарке загубили только
однажды в платной вет клинике - моей кисе вылечили ее постоянный дерматит. правда это счастье родлилось всего год - потом опять появился
нет, нет в нашей стране нормальных врачей и тем более нормальных вет. врачей