Домашние животные
Вас бесит, если ветеринар коверкает имя вашего питомца?
Старшую немку называли Керя вместо Керри ( я бесилась!!!)
Мой ветеринар по совместительству является владелицей бабушки, дяди и двоюродного брата моего кобеля, так что ничего не коверкает.
Но если бы пришлось обратиться к другому, все равно бы не напрягло. Какая разница, как называет, главное, чтобы лечил нормально.
Знаете, бывают такие клички, что как-то не по себе становится)) а вообще конкретно я на приемах животных по кличке не называю, да и за, так сказать, коллегами такого не замечала, даже когда самой в качестве клиента выступать приходилось. Поэтому мне как-то непонятно ваше возмущение.
Татьяна Шмонина
Ветеринар? Давно?
Нет, стараюсь говорить кличку громко и четко, что бы врачу не приходилось прислушиваться, а мне повторять. Да и имена у моих собак простые, изковеркать там сложно =)
Моего питомца звали предельно ясно, ни разу не коверкали имя
А пошему Фас это напряфает?
Нет
Вообще пофиг, главное лечение
по мне хоть горшком пускай зовёт, лишь бы вылечил
веты как раз никогда не коверкали, а в лаборатории однажды напутали, смешно получилось))
Да пусть хоть матом его кроет, главное, чтоб дело свое знал и на ноги ставил.
Эт. не важно главное, чтоб хороший спец. был. Как говориться врач от Бога. У меня такой был, как мне казалась, хор. врач. Но, умерли все питомцы которых оперировал и лечил. Зато имена правильно называл. Больше к нему не ногой. Чел .он хороший, да и не дерёт в три шкуры. Животных любит. Ну, вот как то так.
если вет и ошибается то наверное не специально об этом как то не думается цель другая гглавное что быы специалист был и все было хорошо