Домашние животные
Сколько максимально животных Вы готовы держать дома?
У меня 2 кошки, пес и щенок (я живу в частном доме) . Максимум я бы смогла бы завести еще по одной кошке и собаке. Тут выше писали, что содержать животное очень дорого, да это правда, правильный корм, кинолог и ветеринар обходятся недешево. Но самое главное, чтобы никто не чувствовал себя обделенным, нелюбимым. Главное, чтобы хватило моральных сил...
Кобель АСТ, 3-и кошки Канадского сфинкса, Аквариум с рыбками и террариум с маисовым полозом-это моя мечта)
И это для меня максимум.
пока только имеется аквариум на 200л и одна кошка канадского сфинкса)
И это для меня максимум.
Не держу, т. к часто уезжаем на недельку, две. А животное это головная боль, куда и кому пристроить. В хороший отель не пускают...
В данный момент у меня две овчарки...
2 собаки
Мне и мужа хватает
в данный момент одного. содержать животное удовольствие не из дешевых
У меня две мопсихи, кот с кошкой и аквариум. Больше никого не надо, это предел (для 3-комнатной, в которой живут 4 взрослых человека)
У меня дома живут:
огромный котяра по кличке Шумахер,
пять волнистых попугайчиков,
две черепахи Барон и Клёпа,
хомяк Пуговка,
кенар Фёдор
и аквариум с рыбками)))
огромный котяра по кличке Шумахер,
пять волнистых попугайчиков,
две черепахи Барон и Клёпа,
хомяк Пуговка,
кенар Фёдор
и аквариум с рыбками)))
сейчас 2 собаки и 2 черепахи. хочу чтоб было 5.но куплю их когда буду жить отдельно мамы и брата (брат не очень любит собак)
е 1 йорка мини и кота мей куна и хватит а щяс 1 вео в вольере 1 йорк 1 той и 1 попугай 1хомяк и 2 кота на улице
если будет свой дом, то тогда буду держать не меньше 5 кошек и пару собак, а в квартире только 2 максимум 3 кошки.
Собака, кошка, рыбки, черепаха, крыса, раньше были 6 ящериц, пришлось отдать, так как кошка на них охотилась и лапкой из аквариума трёх выловила.. .
Ну больше мне не надо, с этими еле справляюсь...)))))
только одну!!
Сейчас 13 ящурок... +кошка... +рыба... +тараканы... +муж с ребенком... И еще вопрос кого из них содержать накладнее)