Домашние животные

Каких животных лучше всего держать дома?

Aika Karilhan
Кошки - сами по себе, собаки - пахнут и выгуливать надо, кролики/свинки/хомяки - скучны, мусора от них, попугай - кричит весь день, экзотика - особый уход, тараканы - не приятны, лошадь - не для дома, рыбки - только ходишь и кормишь их. Столько всего. К кому сердце тянет, того и выбирайте.
Маркуша
Лучший ответ
Gyunel Kuandykova
Дома можно держать кого угодно, все зависит от вашего свободного времени, которое могли бы уделять животному, если его совсем мало, берите кошку, она сама по себе, главное еда и чистый лоток, не будет времени с ней играть, игру она тоже сама себе придумает, цветы с подоконника перевернет или еще что нибудь. Если времени много заведи собаку, настоящий друг, с ней и гулять и играть интересно и побороться можно, если она крупной породы.
Татьяна ...
кошек, некоторые породы собак, грызунов, рыбок, попугаев
котёнка или хомячков, морскую свинку
Кошку.
кошек.
я ВСЕХ люблю. у меня кошка, 2 волн попугая, хомяк, будет собака. если не можешь уделять много внимания животным, и не ухаживаешь-никого не бери
возьми на свой выбор к чему тянет твоя душа того и бери
Аня Юдина
КОШКУ она тебя будет действительно любить, и то кошки более чистолюбивы чем собаки, и от них не воняет !!!и кошка лечит проблемы с сердцем, почками. У моей подруги кошка тогда было очень холодно мы пошли чуть-чуть погуляли руки ой какие холодные кошка на меня запрыгнула и согрела меня как руку в кипяток покупай кошку не пожелеешь !!!
От кошек пахнет, лутше собаку, морскую свинку или кролика. Но лутше собаку и поменьше.