Домашние животные
Навеяно,будьте любезны ответить на вопрос тех у кого кошки-коты заболели МКБ,чем вы их кормите?
У моей сестры 4 кошки (дворняжки) круглый год на даче, стерилизованные, лопают рыбу (короче она постоянно лежит в кормушке, аж противно) , веселы и здоровы и кот, кастрированный на том же рационе. У кота был приступ мкб, но пришел, врач, спустил мочу катетером, кот дня три или неделю поболел. Мы поругались на хозяев (им по барабану, муж рыбак) и все дальше опять хорошо. Но так как кормят они, мало кто выдержит, но вот как то выдерживают))) . Что то вас второй день на кошек тянет)
Анжелика Шахворостова
да все навевает меня) просто интересно чем люди кормят своих котов -кошек,что у них животные кровью писяют
Знала кота, рацион которого минтай и путассу каждодневный. Заболел в год мочекаменкой.
У знакомой кошка заболела МКБ от сырой рыбы, кошку так кормили каждый день ((
Не болеет у меня кот этой страшной болезнью тьфу. тьфу, тьфу.... а кормлю натуралкой....
Есть лечебный хилз, я так кормила, когда кошка болела, котэрвин поить для лечения и профилактики. Если животное заболело - срочно к ветеринару, промедление может плачевно закончиться.
роял канин уринари лучше него нету по моему мнению. сразу лучше становится.
Кормлю только жидким кормом, никаких сухарей, даже специально от этой болезни, все обман, я своего чуть не потеряла, реально хотели усыпить врачи, не дала, сама вытащила котю с того света, теперь только еда домашнего приготовления, поверьте это не так уж и дорого. Кстати, рыбу надо ограничить, особенно замороженную, а так субпродукты (печень, желудки, шейки, сердце) все ест в сыром виде, вареное не признает, мяско говядины очень любит, и овощи ест, все полезно, настоящий кашаций рацион )))
Людмила Саврий
Почему обман? У меня кастрированный кот 17 лет прожил на хорошем дорогом сухом корме, про мочекаменную болезнь ничего не знал. И вообще ничем не болел за всю свою жизнь.
Анжелика Шахворостова
ну вы ведь даже не пробовали для чего делать такие заявления?