Домашние животные

У меня две кошки. Как избавиться от запаха в кошачьем туалете?

Erkesha Erke
Сыпала все наполнители, в итоге пришла к самому дешевому древесному и на выставке собак Евразия 2011 (в конце марта 2011 была) купила банку за 100 рублей - Ликвидатор запаха для кошачьего туалета "Верный друг". Тонким слоем сыпется на дно лотка, сверху наполнитель - двое суток живу спокойно, потом выкидываю в унитаз, мою лотки холодной водой и насыпаю по новой. В банке с конца марта осталось больше половины.
Milenko Romashko
Лучший ответ
Берем наполнитель МУРКА, хорошо комкуется и нет аромата кошачьего. И мою пол в туалете с
добавлением ПРОПЕРА. Хорошо убирает запахи.
Катя Чечул
У меня тоже 2 кота. В зоомагазине продается ликвидатор запаха "Верный друг". Вобщем то помогает. Совсем не убирает, но все же не такая газовая камера))
Чистить каждый день. Брать крупный БАПС ароматизированный.
регулярно либо менять наполнитель либо каждый раз мыть лотки
гелевый наполнитель поможет
Диана Горева
у нас наполнитель CATSAN, очень хорошо запах убирает, а вообще, если запах очень едкий, есть повод проверить здоровье кошек
Не поверите! Убирать чаще за ними, желательно после каждого их туалета.
Юлия Миронова
Erkesha Erke спасибо,а я не знал,очень помогли)))
выгнать кошек)
моя подруга стала пользоваться прессованными опилками, типа как для грызунов, или для грызунов. а так кошачий песок и без кота/кошки сам по себе вонючий. так что ничего удивительного.
над этим нужно было задумываться, когда решились на 2 кошки (заранее понятно, это в 2 раза грязнее) . а в Вашем случае выход один - чаще убирать туалет. даже не чаще, а сразу после процедуры:)
хлоркой мыть чаще лотки
Кормить кошек фиалками ))))))))
есть специальный корм, для котов, которые не выходят на улицу. Если я не ошибаюсь фирмы "роял канин" . Поспрашивайте в зоомагазинах. После него практически нет запаха.
Aigerim Saparbekova
убирай 3 раза в день а лучше 4
Чистый лото и нормальный наполнитель - и вообще никакого запаха!! ! Может, это у меня кошка не очень вонючая, но запаха действительно нет....))))
пои кошек одеколоном
покупайте ароматизированный наполнитель, покрупнее.)
Чистить лоток почаще, и всё будет прекрасно.
Я Доместесом или Силитом заливаю лоток, на пару часов. Потом хорошо ополаскиваю и всё. На неделю хватает))