Домашние животные
Заказал своему котенку " мой первый вискас"когда прислали решил дать ему чуть чуть попробывать, он съел, теперь он не ес
Заказал своему котенку " мой первый вискас" когда прислали решил дать ему чуть чуть попробывать, он съел, теперь он не ест нормальную еду, что делать?
Голодание! )
Захочет есть - перейдет на нормальную еду!
А вообще, попробуй кашу с нежирным говяжьим фаршом предложить....
не подсаживайте кота на наркоту... Так и было задумано производителями. .
Не ест нормальную, значит не хочет есть. . Захочет жрать - поест.
теперь кормите качественным сухим кормом-и это будет самое правильное решение
Выкинуть вискас к едрене фене.
Не надо травить малыша.
Вот так вот и приучают несовершеннолетних к наркотикам! Ни в коем случае не надо Вискас! Перетерпи несколько дней его воплей и корми нормальным кормом!
молодец ((((ты теперь стал медленным палачом для кота, почитаеш и думаеш ну прямо как малые дети везде известно что вся звериная еда продаваемая в магазинах это медленный яд, Пробуй переучить но по моему он уже не сможет есть прежнюю еду!!
вполне себе возможно перевести на другой тип питания. Попробуйте предложить качественные консервы для котят, паштетики. Если планируете кормить натурой, тогда начните с фарша, добавьте туда чуть овощей натертых (морковь или тыквы или кабачок или огурец) . Предложите немного творога или кефирчика. Вискас ни в каком виде не давайте.
Теперь закажи котенка.
Обращаться в департамент по кошачьиму наркоконтролю)))
У меня кот неделю после вискаса ничего не ел. Думала, умрет с голоду. Но голод, как говорится, не тетка. Тут главное сила воли и не поддаваться на его жалобные глаза. Хотите жить с котом долго, перетерпите с ним это.
ну как говорится голод не тетка, не давайте вискас, а только ту еду которой кормили раньше, проголодается и начнет кушать, жестоко конечно, но другого способа я не вижу.
Надо было сразу, к нормальной еде приучать. Вискас наркотик, положи еду нормальную в чашку проголодается съест.
пару дней не поест, начнет и хлебушек кушать
в нормальную еду добавляйте совсем чуть-чуть вискаса, для запаха и с каждым разом уменьшайте дозу вискаса. Лучше варите ему каши с овощами, мясом, печенью. Только свинину нельзя.
мама коту тоже как-то раз решила купить Вискас, до того давали китекэт и то что сами кушали, но после вискаса жрать вообще ничего не хотел, но потом ничего проголодался и опять начал всё кушать...
давайте по очереди консервы вискас или купите корм который он любит и перемишайте с вискас
Перейди на консервы китикет. у моей кошки тоже так было вискас больше не покупаю. Убери вискас совсем, и корми обычной едой. есть захочет съест все
Корми вискасом, меньше заморочек чем с обычной едой
Просто больше не давай больше вискаса. Положи нормальную еду захочет есть съест.. . вот мы тоже кошку приучили к кормам теперь она даже от курицы гриль отказывается!!!!