Домашние животные

Кормите ли вы своих котят Фрискасом-он лучше Вискаса?

Essmina *
и вискас и фрискас и китикет и прочая дрянь, очень вредны для кошек. плохо влияет на печень, почки, может спровоцировать аллергию, вызывает привыкание, поэтому кошки его так жадно едят. Любая марсовская продукция вредна для кошек. с начала, может быть, вред и не будет заметен, но со временем, даст о себе знать. Любой корм, влажный или сухой, должен быть не ниже премиум класса.
Экономя копейки на корме, вы потом, разоритесь на ветеринарных услугах или просто потеряете животное.
С.
Счастье ...
Лучший ответ
Никогда не буду кормить такими гадкими кормами. Только качественными, не ниже суперпремиум-класса.
и вискас гадость, и фрискас - такая-же дрянь.
кормите хотя-бы Гурметом
Моя лапой загребала и Вискас, и Китикет, а однажды лизнула Фрискас так у нее начался дрискас.... Так мы и называли все эти "корма" дальше.
Если не можете позволить себе нормальный дорогой корм, то лучше переведите на натуралку... Еще ни одна кошка от мяса не отказалась.
мы кормим натуралкой
Нет конечно.... я еще в своем уме....
У меня кошки ели Фрискис и все три дристали потом с кровью. Вискас просто лапкой заскребали. И какой из этих кормов тогда лучше?
Mariya Andreevna
то же гавно вид сбоку. Почему нельзя купить нормальный корм? лечить будет дороже.
Я 1 раз сам вискаса нажрался.. . :( Это потому, что оказался не в кондиции с друзьями.. . а закуски увы не осталось.. . ничего.. . вкусная ктука.. . (фрискас пока не пробовал)
Ну если котенок надоел, то можно и тем и тем кормить- есть же нормальные корма, нафига над зверьем издеваться, столько форумов в инете где владельцы последствия описыват, а все в рекламу верим
Alina Kosenko
А другого ничего нет? ну-ну...
лучше этой гадостью не кормить! лучше взять Eukanuba для взрослых кошек с курицей и с печенью или Royal Canin
И то и то гавно.
И не тем и не другим. Я кормлю шебой и гурметом.
Ой фууу, моих кошек с отличным кишечником чвет от Вискаса, мм, типа такой вкусный, однако стоит дорого, мало да и травит кошек...
Вискас лучше! Уверяю!
Я советую вам кормить Viskasam потому, Что это единственный корм, который подходит всем кошкам. А Фрискас это одни специи и химические добавки! Так, что выбирать вам!
Моего кота и сейчас и когда котёнок был всегда от Вискаса блевал и поносил. Фрискас ещё как то более менее.
Татьяна И.
Нет, мы кормим специальным кормом который нам посоветовал вет.
Так что оторвите жопу от стула и идите к вету!
Вискас....
Irina Rrr